Сонники, гороскопы

Четыре самых бездушных знака Зодиака

Не раз в своей жизни каждый из нас слышал о ком-то другом фразу "он очень черствый".

И если одним с детства чужды такие качества, как сочувствие и сострадание, то другие приобретают их со временем после каких-то негативных жизненных ситуаций. Астрологи рассказали, какие же знаки считаются самыми бездушными. Квартет составили Козерог, Дева, Водолей и Близнецы.

Козерог.

Несмотря на все негативные стороны, данный знак считается самым серьезным в астрологии. Он ассоциируется со зрелостью и мудростью с юношеских лет. Козерог проходит все степени жизни, начиная с самых сложных. Выносливость, терпение и преодоление — это одни из ценных качеств этого зодиакального знака. Представители этого знака привыкли полагаться не на сиюминутные эмоции, а на собственный разум. Если присмотреться к Козерогам, то можно заметить их сдержанность и сухость. Он считает признаком дурного тона показывать свою открытость и эмоциональность.

Дева.

Люди этого знака ассоциируются у окружающих с сильным интеллектом и аналитическим складом ума. Соответственно, Дева своим умом заглушают чувства. А рациональность и логика кажутся этому знаку более уместными. Еще Девы обожают основательность во всем и стабильность. Представителей этого знака считают рассудительными и сухими людьми. Несмотря на подобные характеристики, Девы умеют по-своему проявлять заботу и нежность. Люди этого знака славятся своей верностью, и всегда готовы оказать близким практическую помощь.

Водолей.

Рожденных под созвездием Водолея трудно назвать совсем уж бездушными людьми, но черствость в них присутствует однозначно. Они редко пускают за определенную грань окружающих, максимум чего вы можете добиться — это стать другом Водолея. Да и то для него решиться на этот шаг будет непросто. Водолеи холодны в отношениях, практически недоступны и весьма поверхностны. Поэтому, кзнав Водолея ближе, вы просто можете разочароваться.

Близнецы.

Те, кто родился под знаком Близнецов, очень легки на подъем, дружелюбны, любители пообщаться и пошутить. Казалось, ну как такие хорошие люди могут быть среди бездушных зодиакальных знаков? Оказалось, что может. Близнецы не заморачиваются глубиной проблемы или отношений. Они привыкли мыслить и действовать поверхностно. Им прекрасно подойдут в пару такие же люди, а вот те, кто эмоционально привык проявлять свои чувства, к сожалению, не воспримут Близнецов, как потенциального партнера.

Фото: yelaket.am