Сонники, гороскопы

Самые импульсивные знаки Зодиака

Сначала сделал, а потом подумал — импульсивный человек не привык ставить во внимание последствия и просчитывать шаги. Им повелевают эмоции, и порой он просто не может себя контролировать.

Какой из знаков больше других подвержен сиюминутным слабостям? Что говорит на этот счет астрология? Давайте узнаем.

Овен


Более импульсивного знака, чем Овен, не найти. Овны обожают рисковать и ловят кайф под воздействием вспышек адреналина. Они безрассудны, смелы и склонны к авантюрам как никто другой. От этого окружающим кажется, что жизнь вокруг Овнов просто бурлит и бьет ключом!
Но у импульсивности здесь есть и негативные стороны. Рожденные под этим знаком не умеют держать язык за зубами и говорят абсолютно все, что придет им на ум, вне зависимости от ситуации. Не желая никого обидеть, Овны могут сильно задеть человека, сказав самые обидные слова начистоту. Будь они немного осмотрительней, многих неловких моментов удалось бы избежать.

Близнецы

В Близнецах невообразимым образом сочетаются осторожность и безрассудность. Иногда они становятся очень подозрительными и сдержанными, а иногда бывают настолько подвержены эмоциям, что могут "наломать дров" по-крупному. Этот знак не силен в продумывании последствий и анализе ситуации. Порой близнецам сложно сосредоточиться на одном деле, и они мечутся от одного к другому из-за своей импульсивности.

Весы

Казалось бы, кто еще должен все тщательно взвешивать перед принятием решений, если не Весы? Но нет, Весы довольно часто совершают непродуманные поступки, в особенности в отношении покупок. Они могут зайти в магазин за хлебом, а выйти с парой новых туфель. Если им что-то очень понравилось, жажда приобрести это сию секунду может превратиться для Весов в навязчивую идею. Они обожают баловать себя и других, не считая при этом денег.

Стрелец

Стрельцы по своей природе нетерпеливы и стремительны, они ненавидят ждать и действуют решительно, часто под властью эмоций. Может показаться, что Стрельцы не задумываются о последствиях, но это не так, обычно им просто на них плевать.
Этот знак не любит ограничений и грешит резкими высказываниями в адрес окружающих, отчего порой может показаться бестактным.

Водолей

Если у Водолея появилась какая-то идея, он будет решать ее быстро, не рассматривая все "побочные эффекты". "Нет времени, действуй" — это его девиз. Порой проявленная активность крайне положительно сказывается на его репутации, но попытки одолеть тысячу проблем разом также вызывают и дополнительные трудности. Немного рассудительности и последовательности Водолеям не повредит.

Рыбы

Не верите, что спокойные и одухотворенные Рыбы могут быть импульсивными? Очень зря. В принятии решений Рыбы не любят оценивать все риски и тщательно взвешивать детали, им просто не до того. Они делают выбор, не особо анализируя, только для того, чтобы вообще что-то выбрать.

Однако в ситуации, когда Рыбы понимают, что сотворили глупость, они не теряются. "Все было случайно, и я не при делах" — их подход к решению подобных недоразумений.

Читайте также:

Самые обидчивые знаки Зодиака

Самые успешные мужчины по знакам Зодиака