Сонники, гороскопы

Пятёрка самых злых и раздражительных знаков Зодиака

Большинство людей всю жизнь проводят, скрываясь под какими-то масками. И только различные жизненные обстоятельства помогают окружающим понять суть человека, которого они, казалось, давно уже знают.

Сегодня расскажем о пятерке самых раздражительных и злых знаков Зодиака, которые на людях ведут себя совершенно иначе.

Водолей.

Этот знак славится своей дружелюбностью и обаятельностью, но когда начинает злиться, то эмоции начинают бить через край. Особенно, если к его словам не прислушиваются и игнорируют его. Несмотря на то, что Водолеи весьма эмоциональные люди, они быстро отходят от переживаний. А быстро восстановить настроение людям этого знака помогает интересная и активная работа, в которую Водолеи уходят с головой.

Козерог.

Спокойность и рассудительность этого знака не мешает представителям этого знака быть раздражительными, и высказывать свое недовольство. Вывести из себя Козерога может любой пустяк, а виноватыми в этом могут оказаться окружающие, которые не оправдали возложенных на них надежд по мнению Козерога. Впрочем, приходят в себя люди этого знака быстро. Для нормализации настроения им достаточно прослушать спокойную музыку, помедитировать, заняться дыхательной гимнастикой.

Дева.

Этот тихий и спокойный знак оказался в топ-пятерке самых злых и раздражительных по причине любви к порядку во всем. Если что-то идет не так, Девы срываются на тех людях, которые по их мнению вносят бардак и хаос в процесс. Представители этого знака делают все возможное, чтобы заставить окружающих жить по их правилам, где нет месту расхлябонности и безответственности. В истории известно немало примеров того, что именно Девы являются настоящими тиранами. Если люди этого знака снизят требования к себе и окружающим, то они вполне могут гармонично уживаться с людьми.

Телец.

Многие друзья Тельцов считают, что их мягкость и доброта идут из самого сердца, но это не соответствует действительности. Часто под маской добродетели этого знака скрывается много негатива. Тельцы очень гордые и всегда стремятся показать, что они лучше, чем есть на самом деле. Представители этого знака не покажут вам, что они разозлились, но все это время будут думать над тем, как же можно отомстить обидчику. И постараются довести дело до конца, нанеся разящий удар человеку, нанесшему им обиду. Только после этого наступит успокоение и Телец снова оденет маску добродетели. Еще его может успокоить посещение какой-то выставки или прогулка на свежем воздухе.

Скорпион.

Представители данного знака по праву занимают первое место в рейтинге самых злых и раздражительных. Они умны и расчетливы, но используют эти прекрасные свои качества не во благо. Мстительность Скорпионов поражает многих. Кроме того, они легко используют людей для достижения корыстных целей, устраняя на своем пути к цели всех те, кто путается под ногами и мешает. При этом, Скорпионы совершенно не задумываются над тем, что испытывают люди, которых они обидели.

Фото: khustinfo.com