ТВ

Самые богатые сериальные актеры мира

Ни для кого не секрет, что актёры зарабатывают приличные деньги за свои проекты, но в эпоху популярности сериалов есть те, кто получают просто баснословные суммы за участие в сериалах. В топе представлены 5 самых высокооплачиваемых актёров сериалов за прошлый год.

1.Джим Парсонс (26,5 млн $)

Самым высокооплачиваемым сериальным актёром уже несколько лет является Джим Парсонс, знаменитый своей ролью милого, но довольно необычного, доктора Шелдона Купера. Вот уже 12 лет он радует нас своим героем, которого, к слову, он играет настолько великолепно, что по праву заслужил такой большой гонорар.

2. Джонни Галэки( 25 млн $)

Не так далеко ушёл от своего коллеги и Джонни Галэки, исполняющий роль Леонарда, не самого удачливого физика, а также лучшего друга Шелдона. Кстати, примечательно, что именно Джонни пробовался на роль Шелдона, но она в итоге досталась Джиму Парсонсу. И хорошо, что ему все-таки досталась роль Леонарда, поскольку в ней он также превосходен.

3. Кунар Нийяр ( 23,5 млн $)

И снова Теория Большого Взрыва, и снова актёр из знаменитой четвёрки закадычных друзей-учёных. Кунал Нэйер исполняет роль милого и романтичного астрофизика, который уже давно покорил всех зрителей. Его герой в сериале-выходец из богатой индийской семьи, а сейчас он и сам может похвастаться миллионами, которые заработал благодаря участию в данном проекте.

4. Саймон Хелберг(23,5 млн $)

Да, да, Теория большого взрыва настолько завоевала сердца телезрителей по всему миру, что приносит своим героям значительные доходы. Одним из самых богатых сериальных актеров также является Саймон Хелберг, сыгравший Говарда Воловица, который отличается от своих друзей тем, что не имеет учёной степени. Но этот факт только добавляет изюминку герою, которого актёр сыграл также великолепно.

5. Марк Хэрмон(19 млн $)

Единственный актёр в нашем топе, который не сыграл в Теории большого взрыва. Марк Хэрмон играет роль специального агента в другом знаменитом сериале, «Морская полиция: Спецотдел». Конечно его гонорары не такие большие, как у исполнителей главных ролей в вышеупомянутом сериале, но они всё равно впечатляют. Возможно, Марк Хэрмон сдвинет с пьедестала своих коллег и станет самым высокооплачиваемым сериальным актёром.

Фото: 35metod.ru