Непознанное

В Азовском море нашли инопланетное существо

Две недели назад после сильного шторма жители села Семибалки Ростовской области сетью вытащили на берег двухметровое существо, похожее на акулу.

Оно издавало странные звуки, похожие на писк. Поначалу рыбаки подумали, что поймали настоящего инопланетянина, и решили заснять улов на камеру мобильного телефона. Весом странный улов оказалось около ста килограммов.

На кадрах хорошо видны голова, тело и длинный хвост пойманного существа. Его туловище сильно блестит, как будто намазано воском. К разочарованию ученых и уфологов, азовских рыбаков существо совершенно не испугало, и они его съели. По их словам, что ничего вкуснее в жизни они не пробовали.

Руководитель службы аномальных явлений Андрей Городовой заявил, что пойманное существо является аномалией. Но вряд ли его можно отнести к инопланетным формам разума.

Городовой опроверг также версию о русалках: "Легенды о русалках в Азовском море существуют давно, но ни разу не были подтверждены специалистами службы аномальных явлений. Хотя мы вовсе не отрицаем существования иных форм разума в Азовском море".

Заместитель директора ростовского зоопарка Александр Липкович отметил: "Посоветовался с нашими ихтиологами, говорят, что рыба похожа на осетра. Но это очень интересный экземпляр! Ничего подобного в жизни не видел".

Аналогичный случай произошел в октябре 2006 года. Арабский мальчик из селения Кфар Кассем сделал удивительную находку. Маленький Аюб Махмуд Атва абу Саалук был настолько поражен увиденным, что бросил удочку, упал на колени и принялся молиться Аллаху.

Мальчик на пляже в районе израильского города увидел рыбу с лицом. "Как только я видел это лицо с губами, я опустился и начал молиться. Я видел, что у этой рыбы были губы и глаза. Тогда я взял рыбу и поместил ее в воду, чтобы она не умерла и пошел назад к нашей деревне с друзьями. Я хотел, чтобы все это видели, но рыба умерла вскоре после того, как я вернулся домой", - рассказывает Саалук.
Сообщает NEWSru.com.