Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 14 по 20 января

О том, что сулят звезды каждому из зодиакальных знаков, читайте в нашем традиционном еженедельном гороскопе.

Овен. Предстоящая неделя для вас окажется очень конфликтной. Неопределенность и постоянные конфликты будут преследовать вас эти семь дней, что скажется на вашем эмоциональном состоянии. Старайтесь держать себя в руках и не раздражаться.

Телец. Любые важные решения лучше принимать в следующем месяце, а в январе необходимо сосредоточиться на завершении всех ранее начатых дел. Старайтесь в новый месяц войти без долгов, чтобы ничего не помешало вам осуществить свои планы.

Близнецы. Представителей этого знака будет преследовать беспокойство, вплоть до выходных. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, который пытается сообщить вам что-то важное. Не бойтесь перемен, которые могут произойти в вашей жизни.

Рак. Рожденные под этим знаком, не должны никого посвящать в свои планы, делиться идеями, иначе они не сбудутся. Принятие серьезных решений отложите до следующей недели, а на наступившей составьте четкие планы ваших действий.

Лев. Если вам поступило заманчивое предложение о переходе на новую работу, то возьмите паузу. Можете и старое место потерять, и на новом оказаться не нужны. Принимая решение, руководствуйтесь, прежде всего, перспективой.

Дева. Эта неделя сулит вам успешные переговоры, интересные знакомства и перспективные проекты. Вы будете загружены работой, но она принесет вам моральное удовольствие. Не обращайте внимание на завистников, оставляя их за спиной.

Весы. Для того, чтобы получить результат, придется проявить дипломатию, быть внимательным, уметь слушать. Есть неплохие шансы продвинуться по служебной лестнице, но для этого вам придется сильно постараться.

Скорпион. Многочисленные дела и проблемы придется решать в эти семь дней Скорпионам. Не стесняйтесь просить помощи у друзей и заручаться поддержкой влиятельных людей, это себя полностью оправдает.

Стрелец. Представителей этого знака ждут перемены в финансовом и социальном плане. Связаны они будут с получением новой работы, более высоким статусом, денежным вознаграждением. Откажитесь от всех заманчивых предложений и идите своей дорогой.

Козерог. Всю неделю недоброжелатели будут стараться вывести вас из равновесия, провоцируя конфликтные ситуации. Старайтесь держаться подальше от таких людей, чтобы сохранить свое позитивное настроение. Не вступайте в перепалки и конфликты.

Водолей. Для достижения результата, вам придется пойти на компромисс со своими конкурентами. Все свои внутренние резервы и силы необходимо направить на получение финансовой выгоды. Уже на выходных вы можете распоряжаться плодами своих трудов.

Рыбы. Перспективы развития появятся у вас благодаря покровителям, которые окажут существенное влияние на вашу судьбу. От того, как у вас пойдут дела с начала года, будет зависеть ваше дальнейшее благосостояние.

Фото: obozrevatel.com