Шоу-бизнес

Алибасов заявил о своем желании отдохнуть после скандала с отравлением

Громкая история с отравлением продюсера Бари Алибасова получила новое продолжение. Пользователи интернета предлагают все новые и новые продукты бытового назначения, которые можно перепутать с пищей.

Дело в том, то хейтеры просто не поверили в то, что продюсер действительно отравился, а посчитали эту историю выдумкой. И сейчас флешмоб с фотоснимками похожей на продукты питания бытовой химии активно распространяется. На мысль о том, что все это - только пиар-компания, россиян навело, в частности, и то, что Алибасова слишком быстро выписали из клиники, хотя он находился буквально на одном волоске от смерти. А оправиться за неделю от такого тяжелого отравления, о котором сообщалос в СМИ, просто нереально. Позжее стали всплывать и доказательства выдумки этого отравления, которое понадобилось, чтобы поддержать популярность Алибасова, пишет planet-today.ru.

При этом сам Бари Каримович утверждает, что сейчас чувствует себя хорошо и мечтает об отпуске, поскольку ранее никогда по-настоящему не отдыхал.

Фото: Яндекс.Картинки