Новости

Сторонники Владимира Путина провели в Москве акцию "Путин любит всех"

26 февраля в Москве прошли две примерно одинаковых по форме, но различных по идеологическому наполнению акции.

Представители оппозиционных партий движений попытались выстроиться живой цепью вдоль внутренней стороны Садового кольца. Как ранее сообщали Yoki.ru, эта задумка не удалась - если на некоторых участках трассы, как, например, у станции метро "Парк культуры", действительно наблюдалось большое скопление народа, то в других носителей белой ленточки не наблюдалось в принципе.

Кроме того, свою контракцию провели сторонники кандидата в президенты России Владимира Путина. Активисты проекта "Сеть сторонников Владимира Путина" сегодня раздавали прохожим флажки с российской символикой, а затем также выстроились вдоль Садового кольца, держа в руках розовые сердечки с надписью "Путин любит всех".

Вообще, складывалось ощущение, что большинство москвичей симпатизирует именно последний. Так, из окон домов, выходящих на Садовое кольцо, можно было заметить флаги в поддержку Владимира Путина.

Всего, по оценкам корреспондентов Yoki.ru, проехавших по кругу Садовое кольцо, в акции приняли участие порядка 12 тысяч человек. Напомним, что по замыслу организаторов "Белого круга", для того, чтобы замкнуть кольцо, требовалось участие 34 тысяч человек.