Стиль

Модные тенденции этого лета

Не менее важна, нежели цвет, и ткань, из которой сшит наряд. В моде объемные вещи, на которые было потрачено большое количество ткани. Защипы и складки могут быть абсолютно в любых местах, будь то грудь, талия или бедра.

Цветовые тенденции этого лета: зеленый, лимонный, синий, пепельно-розовый, лавандовый и цвет красной фуксии. Также в одежде можно смело сочетать сразу несколько цветов. А еще особенность моды этого года - одежда с принтами, очень популярны принты в стиле аниме. Кстати, я уже купила себе пару футболок с мультяшными изображениями.

Также в этом сезоне будет модным комбинезон. В коллекциях всех дизайнеров можно встретить этот наряд, причем абсолютно разных по цвету и по оформлению. Мне очень нравятся комбинезоны с шортами - такая одежда особенно актуальна в летний период времени и для пляжного отдыха. Удобно и сексуально.

Что касается обуви, то модная обувь коллекции весна-лето 2009 должна иметь высокий каблук, платформу, открытый носок и ремешки.

Лаковая обувь также актуальна в этом сезоне. Только лучшим решением будет выбор обуви, покрытой цветным лаком, разнообразие оттенков которого поражает воображение.

В общем, прислушаемся к советам известных дизайнеров, но не будем забывать, что по-настоящему модно были и будут всегда уникальность, неповторимость и индивидуальность найденного вами образа. Самая модная вещь та, что уже давно вышла из моды или совершенно новая, космическая, которая ещё никогда не была представлена на подиумах мира.