Полезные советы

Первое свидание - куда пригласить?

Ну вот и свершилось, девушка дала зеленый, согласившись сходить с вами "куда ни будь". Поверьте, под словом "куда ни будь" и кроется сам дьявол.

Главное не завалить операцию на начальном этапе. Первое, нужно сразу понять, куда идти не стоит.

Театр и кино.

Вы только познакомились и высидеть рядом с почти незнакомым человеком два часа, даже если спектакль или фильм очень интересные, будет сложно. Кроме лёгкого негатива, вы не получите ничего.

Даже если вы очень верующий человек, не тащите девушку в церковь. Да, не часто, но встречаются такие горе-кавалеры, считающие, что это может впечатлить.

Не нужно сразу тащить девушку домой, ну только если у вас дома большая коллекция картин ренессанса. Вряд ли дело дойдет до свидания, если вы в лоб предложите ознакомится с вашим жилищем.

Не тащите избранницу на длительные мероприятия. Во-первых, вы можете не подойти друг-другу, а воспитание заставит вас находится длительное время вместе. Лучше если первое свидание планируется на 2-3 часа, а там уже как пойдёт.

Ну и наконец, нужно исключить посещение сауны, бани или бассейна. И такие предложения очень нередки. Думаю, это комментировать не нужно.

Теперь перейдем к списку рекомендованных мест. Первое свидание носит ознакомительный характер. На нем решаются две важные задачи. Первая — это решение, стоит ли продолжать общение с вами, и второе — это возможность показать себя. Своего рода собеседование, где вы можете вкратце описать и продемонстрировать свои положительные качества.

Кофейня — это универсальный вариант. Хоть это очень банально, но все равно подходит для того, чтобы спокойно побеседовать. Единственное, это найти хорошую кофейню в каком-то живописном месте, с красивым видом из окна.

Также никто не отменял классику и поход в ресторан, это поможет хорошо пообщаться, но важно выбрать классическое заведение, экзотика которая нравится вам, может не понравиться вашей спутнице. Немного алкоголя приветствуется.

Неплохо подойдет для первой встречи поход в музей или галерею. Но тут важна экспозиция, например, выставка оружия не побудит к непринужденной беседе. Также не надо шокировать спутницу выставкой современного эротического искусства.

Интересный вариант — это устроить девушке мини-экскурсию по городу. Предварительно отыщите интересные, но не самым знакомые места. Почитайте информацию о них. Включите в программу экскурсии легкий перекус или полноценный обед. Создайте ощущение, что это настоящая экскурсия по неизвестным достопримечательностям вашего города. Конечно можно и самому что-то придумать. Главное — это не должно оскорблять или создавать некомфортные условия.

Фото: sitewomen.com

Читайте также:

Не будь чересчур любезным на первом свидании