Полезные советы

Что молодому человеку не стоит себе позволять

Многие понятия приходят с возрастом, например, опыт, мудрость, деньги и т.д. Но некоторые из таких вещей могут выглядеть очень странно, особенно на молодом человеке. Молодой парень — это мужчина не старше 35 лет, то, что идет после этой цифры — это уже взрослый мужчина. Речь идет совсем не о каких-то глупостях, а о вполне нормальных замечаниях, которые сейчас разберем по пунктам.

Первое, чего не стоит делать молодому парню — это ходить в золоте, будто он из цыганского табора. Если у тебя много денег это не говорит о том, что нужно показывать их наличие только при помощи золота, как минимум, это некрасиво. Достаточно будет одного-двух украшений из золота. Дело в том, что при виде мужчины в золотых украшениях ни одна девушка не начнет мгновенно восхищаться им.

Также мужчина не должен выбирать себе парфюм наобум. Будет странно, если, работая обычным доставщиком еды вы будете пользоваться дорогим парфюмом. Короче, ходить на работу курьера и иметь парфюм как у известной личности — это очень странно и несуразно. Пока парень молод, ему ближе будет более свежий и легкий парфюм. Но использование парфюма не говорит о том, что нужно забывать принимать душ. Не важно на сколько дорогой ваш парфюм, запах пота перебьет и его, а также не забывайте пользоваться дезодорантом.

Парень до 35 лет не должен приобретать огромный автомобиль. Как правило, приобретая такое авто мужчина будто пытается кому-то что-то доказать. Если есть возможность купить дорогой автомобиль, то лучше отдать свое предпочтение хорошему седану, да подороже. Конечно, внедорожник необходим, особенно с нашими дорогами в России, только странно, когда практически еще подросток, одетый в такую же одежду управляет такой машиной.

В таком молодом возрасте только и нужно, что получать удовольствие от жизни. Тут речь пойдет о том, что не нужно будет жениться на первой же встречной, которая ляжет с тобой в постель, особенно, если она сделала это, потому что ты был обвешен огромным количеством золотых украшений. До 35 лет можно творить все, что душе угодно, чтобы потом в старости было что вспомнить и рассказать своим внукам. Согласитесь, что иметь, например, ипотеку в 21 год — это очень отягощает жизнь молодого человека.

Молодому человеку в этом возрасте уже не до плохой работы. Деньги нужны в любом случае, чтобы погулять или сводить свою пассию в кино/кафе/парк. По этой причине многие парни, сломя голову бегут на первую попавшуюся работу, чтобы иметь хоть какие-то финансы, а после жалуются на ненавистную работу.

Фото: glamandfashionable.blogspot.com