Полезные советы

Откровенные наряды Кайли Миноуг (фото)

Передвижная выставка откровенных сценических нарядов австралийской певицы Кайли Миноуг (Kylie Minogue), открывшаяся в январе этого года в Австралии, привлекла рекордное количество посетителей.

За полтора месяца на наряды звезды пришли посмотреть более 400 тысяч посетителей в Мельбурне, Канберре, Брисбене и Сиднее. После такого головокружительного успеха певица планирует привести экспозицию в Европу.

На выставке представлены сорок экстравагантных и сексуальных нарядов, в которых поп-звезда снималась в видеоклипах, выступала на концертах и появлялась на телевидении. Рядом с каждым костюмом установлен телеэкран, где транслируется выступление Кайли в том самом наряде.

Наибольший интерес публики вызвали суперкороткие золотистые шортики певицы, в которых она снималась для видео на песню Spinning Around.

По словам куратора выставки Жанин Барранд, аудитория экспозиции весьма разнообразна: «приходят не только молодежь, но и мамы с детьми, мужчины в строгих деловых костюмах, геи и люди преклонного возраста с внуками». Выставка заканчивает свою работу в Сиднее в мае этого года. После этого гардероб Миноуг поедет кочевать по Европе.

Как известно, певица Кайли Миноуг входит в тройку богатейших людей Австралии; она делит второе место с моделью Эль Макферсон (Elle MacPherson). Нынешнее состояние 37-летней Миноуг оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов (45 миллионов долларов).

По данным известного делового издания Australian Business Review, в финансовом отношении Миноуг и Макферсон уступают лишь Николь Кидман, в активе которой 66 миллионов фунтов стерлингов (около 120 миллионов долларов).

Далее следуют – актер Рассел Кроу (Russell Crowe) с 18 миллионами британских фунтов (около 32,4 миллионов долларов), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) (8 миллионов фунтов) и Хью Джэкмен (Hugh Jackman) (5,5 миллионов фунтов).

Отметим, что Кайли - единственная певица в длинном списке фотомоделей и актёров.