Полезные советы

Готовь сани летом... Модный сезон весна-лето 2006.

После показа Christian Dior на Парижской Неделе моды можно смело говорить о том, что будет актуально следующим летом.

Яркий и неподражаемый кутюрье XXI века Джон Галльяно – сказал «Да» минимализму. Акцент он делает на сексуальность и чувственность, одевает женщин в полупрозрачные шифоновые блузы и мини-шорты.

Нежные туники, едва прикрывающие интимные части тела, платья из бежевого и лилового шифона, мини-шорты на бедрах, эластичные полоски на груди, расшитые узорами из черного кружева, многослойные прозрачные топы на лентах – все женственное, воздушное и пленяющее.Безусловно, коллекция дополнена двубортными легкими пальто из коричневой замши, несколькими приталенными жакетами, прямыми юбками и топами на каждый день.

В качестве аксессуаров будущего лета Галльяно предлагает бесформенные сумки-котомки на крупных кольцах, кожаные босоножки на танкетке и балетки с круглым носом.

Карл Лагерфельд представил свою коллекцию для дома Chanel. Здесь акцент с одной стороны на рваные джинсовые куртки и потертые бриджи с твидом и рок-н-ролльным кожаным шиком, а с другой – на гламурные и женственные пышные платья с корсетом и сексапильные купальники-бабочки.

"Звездная модель"

Хитом этой осени стала сумка Фиби Фило. Не смотря на цену в 995 евро, многочисленные поклонницы стиля популярной марки выстраивались в очередь за этой моделью. Одновременно роскошная, романтичная и типично французская, она отлично гармонирует с любым стилем в одежде и любым настроением. Закон «сумочной моды суров» – «звездная модель» появляется в мире раз в три месяца, поэтому следить за тенденциями нужно весьма пристально. Однако игра стоит свеч. Этот аксессуар говорит о своей хозяйке очень много, и к его выбору следует подойти серьезно.