Полезные советы

Как быть в центре моды этой весной? (советы девушкам)

Мода - это то, что никогда не стоит на месте. Каждый хочет угнаться за ней, однако это удается далеко не всем. На то, что сегодня в моде, завтра уже никто не посмотрит. Интернет-портал style.com пришел на помощь всем тем девушкам, которые хотят оказаться в центре моды этой весной, составив список модных вещиц, которые просто обязательно должны быть в гардеробе каждой модницы.

1. Широкий ремень с большой пряжкой. Цвета ремней могут быть всевозможными, но предпочтительнее всего будут кожаные лакированные ремни пастельных цветов.

2. Короткие платья в стиле 60-х. Только учтите, что писком моды будут яркие платья со всевозможными узорами. Ни одни мужчина не пройдет мимо вам, не обратив внимания, если на вас будет надето такое платье.

3. Шорты с отворотами. Такие шорты будут особенно хорошо смотреться на вас вместе с облегающей курткой на кнопках.

4. Плотно облегающие брюки. Брюки должны быть строгими и прямыми. Однако они также могут быть слегка зауженными в районе лодыжек.

5. Туфли и сапоги с высокими скошенными каблуками. После долгой и серой зимы они будут смотреться особенно эффектно.

6. Что касается сумок, то в моде будут либо маленькие сумочки, украшенные блестками или искусственными самоцветами, либо большие белые льняные сумки, которые модно будет носить через плечо.

7. Одноцветные блузки темных тонов, оставляющие неприкрытыми плечи или спину. Помните, что обнаженные части тела всегда были в моде.

А также:

Мода по–русски: на подиуме «порно-шик», индейцы, Пеппи Длинный Чулок и тургеневская барышня (фотогалерея)

Другие модные материалы