Сонники, гороскопы

Самые ворчливые и недовольные знаки зодиака

Все мы разные. Одни - легкие в общении, вторые - замкнутые и не подпускают к себе никого. А есть еще третьи, которые вечно чем-то недовольны. У них сложный характер и найти подход к ним очень непросто. Четыре знака Зодиака, которые вечно чем-то недовольны.

Лев - Привередливый царь. Представители этого знака всегда и во всем стремятся быть лидерами. Несмотря на свою компанейность, обладают целым рядом нелицеприятных черт характера. Малейший успех конкурентов воспринимается Львами как вызов. А в моменты поражений Львы становятся невыносимыми для окружающих.

Он очень завидует победившим его соперникам, готов пойти на подлость, чтобы как-то смягчить удар по себе. Партнерам этого знака все время необходимо поддерживать иллюзию того, что Львы самые лучшие во всем, часто хвалить их и восторженно отзываться об их победах.

Девы - Замкнутые идеалисты. Рожденные под знаком Дев могут впасть в уныние из-за каких-то мелких деталей. Особенно уязвимы Девы в личных отношениях, где на кону стоит моральные ценности. Если людям этого знака говорят что-то обидное, то они запросто могут впасть в депрессию. Любая неудача может испортить им настроение.

Они привыкли к одиночеству, любят заниматься самоанализом, искать причины возникновения конфликтных ситуаций. Они очень четко видят правильное и неправильное. Во всем любят порядок, четкость и слаженность. Самый справедливый знак из всех существующих.

Скорпион - Желчный пузырь. Этот знак самый недовольный из всех существующих. Скорпионы всегда стремятся достичь максимального результата, по-другому они жить не умеют. Соответственно у них не только завышенная планка по отношению к себе, но также и к окружающим их людям. Если представителей этого знака постигают в делах и жизни неудачи, они становятся очень злыми и раздражительными.

Ядовитые слова, резкие фразы выплескиеваются из них, как будто внутри лопнул желчный пузырь. Они не щадят никого, даже близких своих людей, вымещая на них накопленное зло. Не рекомендуется никому переходить дорогу Скорпионам, они устроят вам такое, что потом не захочется жить.

Козерог - Морализатор. Рожденные под данным знаком в жизни становятся унылыми занудами. Их пессимизм не имеет границ, часто распространяется на окружающих, поражая их тоже. Они самокритичны при оценки собственных достижений, а на успехи других смотрят, широко открыв рот.

Козероги уверены в том, что жизнь проходит мимо них, а они стоят на остановке. Когда они выбиваются в руководители, то изводят своих подчиненных придирками и нотациями. Представители этого знака имеют очень мало друзей, большинство из которых из детства.

Читайте также:

Пять самых язвительных знаков Зодиака

Самые рассудительные знаки Зодиака

Три знака Зодиака, которые видят вас насквозь