Новости

Пасхальное развлечение закончилось женской дракой

Невинное развлечение, устроенное администрацией зоопарка в американском городе Вудленд, закончилось побоищем: две матери не поделили пасхальные яйца.

По замыслу устроителей, участники должны были собрать как можно больше ярких пасхальных яиц. Все шло своим чередом, пока одна из матерей не возмутилась, что другая оттолкнула ее ребенка, чтобы ее собственный добрался до самого красивого яйца. Решить проблему на словах дамы не смогли, и в ход пошли кулаки. Защищали свои интересы женщины весьма активно - их три или четыре раза приходилось оттаскивать друг от друга, так активно они рвались друг к другу.

Победительницей вышла зачинщица конфликта, оттолкнувшая ребенка - она расквасила своей сопернице нос. Все события происходили на глазах толпы детей в возрасте от четырех до шести лет. Полиция отметила, что малыши не только стали свидетелями насилия, но и наслушались самых ужасных слов.

К моменту прибытия полиции агрессорша уже успела уйти из зоопарка,так что стражам порядка пришлось общаться только с одной из конфликтующих сторон. Та оказалась незлобивой и пояснила, что не намерена выдвигать обвинений в адрес своей обидчицы.