Новости

Николь Шерзингер рассталась с Льюисом Хэмилтоном

Спустя пять лет совместной жизни певица Николь Шерзингер и гонщик Льюис Хэмилтон приняли решение расстаться. Судя по фотографиям пары, сделанным в последнее время, раскол произошел не "вдруг". Наприер, в конце мая, находясь в отпуске на Капри, пара практически не держалась за руки на людях.

В своем "Твиттере" Николь ни словом не обмолвилась о случившемся, однако источники из ее окружения говорят, что певица "опустошена": "Николь просто убита горем". Для девушки разрыв стал особенно тяжелым еще и потому, что 28-летний Льюис всего несколько недель в одном из интервью признался, что подумывает сделать своей подруге предложение: "Мы вместе уже пять лет, что является довольно важной вехой. Думаю, это случится в ближайшем будущем. До того, как мы отметим шестилетие наших отношений".

Однако союзу не суждено было заключиться: у обоих слишком напряженные графики, и они не могут видеться друг с другом столько, сколько им этого хочется. "Они счастливы вместе, но им приходится проводить много времени порознь, - поясняет источник. - Иногда они не видятся целыми неделями. Трудно сохранять отношения на расстоянии. Кто знает, может, все изменится. Они по-прежнему любят друг друга, но у них не получается быть вместе".