Новости

Утренний секс важен для карьеры

Интимная близость сразу после пробуждения способствует улучшению карьеры и увеличивает профессиональные успехи. Это доказали американские ученые из Америки проведя специальное исследование.

Они опросили 500 пар разного возраста и социального положения. Каждой паре задавались идентичные вопросы, касающиеся их личной жизни, сексуального опыта, карьеры, спортивных достижений. После обработки результатов опроса, в них была обнаружена связь между карьерным ростом и сексуальными предпочтениями, сообщает Planet Today.

Так, оказалось, что влюбленные пары, которые занимаются сексом по утрам, имеют больший уровень дохода и стоят на более высоких ступенях карьерной лестницы, чем представители, предпочитающие заниматься сексом только в выходные дни.

Кроме того, утренний секс не только способствует карьерному росту, но и отлично влияет на профессиональное развитие человека.

Hаннее проведенные исследования показывали, что регулярный секс способствует уменьшению мигрени. Правда, в том случае это относится больше к мужчинам, нежели к женщинам, отмечает Medpulse.ru.