Вы находитесь здесь:   /
rss Новости rss Статьи rss Все
Полезные советы

Russian Fashion Week на Васильевском спуске открывает новый сезон

С 30 марта по 6 апреля в Москве пройдет Российская неделя моды/Russian Fashion Week сезона осень-зима 2006/07. Основной площадкой Недели вновь станет Павильон RFW на Васильевском спуске Красной площади.

В новом сезоне свои коллекции представят дизайнеры из России, Белоруссии, Украины, стран Балтии, а также их коллеги из Великобритании, США и других стран.

Среди участников Недели: Юлия Далакян, Max Chernitsov, Fresh Art, Лена Макашова, Елена Супрун, Arsenicum by Enton, ROMINA, Маша Шароева, Frol Romanoff , Mainaim, Olga Deffi, SUDARYANTO, Voyush (Беларусь), Дарья Разумихина, Shevchenko, INSHADE, Елена Цокаленко, Ольга Комиссарова, Ольга Бровкина, Ольга Солдатова, ЧистоваЭндоурова, Юлия Николаева, A&V (Литва), BunakovaHokhloff, Feeric, NB&KARAVAY (Украина), Александр Гапчук (Украина), Виктория Краснова (Украина), Лариса Погорецкая, Ольга Самощенко (Беларусь), Сергей Теплов, а также британские дизайнеры Zandra Rhodes и Jenny Packham.

18-26 февраля в Италии прошла Миланская неделя моды Milano Moda Donna – важнейшее событие мировой модной индустрии. На основной площадке Недели в выставочном центре Fiera Milano  была открыта экспозиция RFW, где были представлены модели 14 дизайнеров-участников Российской недели моды. Продолжение читайте здесь.


 РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ МОДЫ сезона «осень-зима 2006/2007»:

30 марта, четверг
16.00 Zandra Rhodes (UK)
17.00 Александр Гапчук (Украина)
18.00 Куссо
19.00 Sokolova&Bogorodskaya
20.00 Ольга Деффи
21.00 Елена Супрун
21.30 Max Chernitsov

31 марта, пятница
17.00 Nadia Nurieva
18.00 Isabel de Pedro (Испания)
19.00 Armand Basi (Испания)
20.00 SUDARYANTO
21.00 ПАРФЕНОВА

1 апреля, суббота
День моды Санкт-Петербурга
15.00 Alexandra Kiaby
16.00 PIROSMANI
17.00 KOGEL fashion house
18.00 Princess and Frogs
19.00 Leonid Alexeev
20.00 Feeric
21.30 Arsenicum by Enton (Завод «Арма» /Газгольдер/, Нижний Сусальный переулок, д.5)


2 апреля, воскресенье
16.00 Ирина Гаврилова
17.00 LO
18.00 Jenny Packham (UK)
19.00 NB&KARAVAY (Украина)
20.00 Shevchenko
21.00 Маша Шароева
21.30 Chistova&Endourova

3 апреля, понедельник
17.00 Страна Мехов
18.00 KETROY
19.00 SERGUEI TEPLOV
20.00 Ольга Самощенко (Беларусь)
21.00 Konstant in Gayday
21.30 Даша Разумихина

4 апреля, вторник
17.00 SADO
18.00 Two Gun Towers
19.00 MainAim
20.00 Frol Romanoff
21.00 Chistova&Endourova
21.30 Julien Macdonald (UK)

5 апреля, среда
17.00 Егор Зайцев
18.00 Sitka Semsch (Перу)
19.00 INSHADE
20.00 ROMINA
21.00 Юлия Далакян
22.00 Юлия Николаева (ArtPlay Gallery, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.34)

6 апреля, четверг
17.00 Рустам Исхаков
18.00 Лена Макашова
19.00 Бунакова Хохлов
20.00 Султанна Французова
21.00 PANTENE PRO-V MAGIC Hair Trend Show
21.30 Лариса Погорецкая

7 апреля, пятница
Виолетта Литвинова (Grand Collection Gallery, Красная площадь, д.5)

Дата и место показов Александра Арнгольдта и Fresh Art уточняются.

tech

3648
Фотогалерея
Видео
ИА №ФС77−55373 от 17 сентября 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО «ПРАВДА.Ру»
Система Orphus
Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
©2006-2017 Все права защищены
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа Rambler's Top100