Непознанное

Как быстро приманить в жизнь удачу

Существует множество рекомендаций по поводу того, как привлечь успех в делах, здоровье и личной жизни. Однако многие системы — от визуализации до Фэн-Шуй — требуют тщательного изучения, а на это не у всех есть время. Но выход имеется! По мнению парапсихологов, для привлечения в нашу жизнь удачи достаточно подобрать предметы "по теме".

Прежде всего, определитесь, в каких сферах жизни вы хотите в данный момент добиться перемен к лучшему. И начинайте действовать!

Финансы.

Если сейчас именно эта область для вас приоритетна, используйте везде, где только можете, денежную атрибутику. Хорошо, если в вашей комнате на видном месте будет лежать крупная денежная купюра (лучше всего в долларах или евро). Неплохо, если таковая будет постоянно лежать и в вашем портмоне или кошельке.

Есть возможность — разложите в комнате или квартире в разных местах купюры или хотя бы мелочь, чтобы они все время попадались вам на глаза.

Можно также повесить на стену любое изображение денег — рисунок с символом доллара, картину с золотыми слитками, портрет человека, пересчитывающего деньги, и т. д.

Носите украшения с золотом и бриллиантами, если они у вас есть. Это тоже "притянет" к вам энергию богатства.

Но, разумеется, при этом следует проявить осторожность и следить за тем, чтобы вас не обокрали, так как кражи, напротив, "оттягивают" денежную энергию.

Карьера.

Если вы мечтаете продвинуться по служебной лестнице, то позаботьтесь о том, чтобы вас окружали атрибуты преуспевания. Скажем, на вашем столе должен лежать дорогой ежедневник с перьевой ручкой.

В вашем гардеробе обязательно должны быть деловой костюм из дорогого бутика, сумка строгого дизайна из дорогой кожи. Есть возможность — приобретите кожаную мебель и другие аксессуары преуспевающего человека.

На книжных полках в первом ряду должна стоять литература по бизнесу или той специальности, которой вы занимаетесь, а также биографии и автобиографии людей, добившихся успеха.

Повесьте на стены изображения успешных людей — либо знаменитостей, на которых вы хотите быть похожими, либо ваших знакомых, уже сделавших карьеру. Подходят и фотографии со сценками деловых переговоров, интерьерами богато обставленных офисов и кабинетов, и проч.

Конечно, карьера карьере рознь. Если вы хотите, скажем, стать певицей, завесьте квартиру постерами своих знаменитых коллег, мечтаете прославиться как художник — пусть на стенах красуются художественные полотна, писателем — разложите, где это возможно, бумагу и ручки — это будет способствовать творческой атмосфере. Главное, чтобы было "в тему"!

Здоровье.

Начнем с того, чего не должно быть на виду, если вы хотите быть здоровым. Уберите подальше любые лекарства и медикаменты, а также медицинскую литературу! Спрячьте их в шкаф или аптечку, только чтобы они не были постоянно у вас перед глазами!

Зато можно положить на видное место, скажем, гири или гантели, какие-то гимнастические снаряды, тренажеры… Ведь спорт является почти синонимом хорошего здоровья!

На стены можете поместить картины и фотографии, на которых изображены здоровые и жизнерадостные люди. Например, купающиеся в бассейне, играющие в мяч или прогуливающиеся на природе. Избегайте изображений людей с кислыми лицами, лежащих в кровати и т. д.

Любовь и личная жизнь.

Если вы мечтаете обрести пару или наладить отношения в семье, разместите в своем доме как можно больше "парных" изображений. Например, статуэтки, изображающие пару свившихся лебедей, обнимающихся свинок, кошечек или собачек.

Если у вас есть ваши фотографии с нынешним партнером, повесьте их на стену. За неимением таковых можно повесить фото, где вы вместе с кем-то из прежних ухажеров, но только в том случае, если этот роман не принес вам боли. Снимков с вашим бывшим сожителем или супругом лучше не использовать. В крайнем случае, возьмите чужие снимки, где изображены счастливые мужчина и женщина, или картины с изображением счастливых семейных пар. А вот все изображения одиноких женщин лучше снять.

Многим женщинам также помогает присутствие в доме предметов мужского обихода — мужских тапочек, бритвы, "лишней" зубной щетки или полотенца. Однако не стоит держать в доме вещи человека, с которым вы расстались — вы будете постоянно возвращаться мыслями к неудачному браку или роману, и это помешает вам найти новую "вторую половинку".