Сонники, гороскопы

Ваша идеальная работа в соответствии с вашим знаком зодиака

Овен

Вам не нравится тратить время на пустую болтовню, овен. Ваша страстная и инициирующая кардинальная энергия означает, что вы предпочитаете сразу приступать к делу, не тратя время на мелкие разговоры.

"Это как, 'Давайте просто войдем и сделаем это,'" — говорит астролог Стефани Гейлинг, автор книги "Полное руководство по жизни по луне". Просто будьте осторожны, чтобы ваш энтузиазм по поводу эффективности не казался нетерпеливым или грубым, добавляет она.

Телец

Как устойчивый земной знак, вы обычно методичны и тщательны в работе, телец. В результате вы можете оценить встречу, которая включает изучение долгосрочных стратегий и разработку многошаговых планов, которые помогут вам достичь поставленных целей. В то же время ваша земная натура означает, что вы, возможно, работаете лучше на свежем воздухе. В этом случае ваш идеальный вариант — встреча в парке, саду или на внутреннем дворике, чтобы природа вдохновляла и успокаивала вас, говорит Гейлинг.

Близнецы

В качестве "общественного душа" зодиака, ваша идеальная рабочая встреча, вероятно, включает беседы и леденцы, близнецы. Это помогает вам налаживать крепкие связи с коллегами, но убедитесь, что ваши собственные вклады не становятся слишком долгими, чтобы другие не чувствовали, что их время тратится зря. Следите за курсом и остерегайтесь отклонений. "Синдром блика на ярком объекте" может стать вашей погибелью, говорит Брукс, относясь к вашей склонности к легкой отвлекаемости.

Рак

Вам всегда важно ухаживать и утешать, рак, и при возможности вы бы хотели, чтобы такая атмосфера распространялась и на рабочие встречи. Ваш стиль идеальной рабочей встречи — это когда вы чувствуете себя комфортно и допущены к обмену своими идеями и мыслями; ваш знак воды делает вас таким открытым к своим эмоциям.

"Для вас более уютно ощущать себя в небольших группах," — говорит Гейлинг. Физический комфорт также важен для вас, поэтому, вероятно, встреча на удобном диване или уютном месте в офисе предпочтительнее, чем в стерильной конференц-зале.

Лев

Вы — исполнитель зодиака, лев, поэтому ваша идеальная обстановка для рабочей встречи — это что-то "динамичное и веселое, что позволит вам сиять", говорит Брукс.

Вы черпаете вдохновение из окружающей среды, поэтому встреча в интересном и захватывающем месте, например, в оживленном ресторане или кофейне, действительно может подогреть вашу креативность и уверенность.

Дева

Тщательная и детализированная, вы наиболее эффективно сотрудничаете на встрече, где все детали проработаны, дева. Эффективность — ваш предпочтительный способ действий, поэтому вы цените, когда все приходят на встречу подготовленными, и дела идут по плану, говорит Брукс. Прежде всего, вы хотите иметь возможность "привести порядок в хаосе" на встречах и на работе в целом, добавляет она.

Весы

Ваш статус воздушного знака означает, что вы жаждете стимулирующих разговоров, весы. Поэтому любая рабочая встреча, которая ставит акцент на обдуманный диалог, вероятно, подойдет вам. Как знак весов, вы также стремитесь к равновесию, говорит Гейлинг, поэтому встречи, которые больше похожи на дебаты — где рассматриваются и анализируются все стороны и мнения по вопросу, — вероятно, предпочтительнее для вас.

Скорпион

Если вы работаете из дома, вам, вероятно, нравятся встречи с выключенной камерой (или необязательным использованием камеры), скорпион. Вы цените свою частную жизнь и хотите поддерживать четкое разделение между работой и личной жизнью.

Независимо от вашего рабочего местоположения, вы также живете, чтобы раскрывать тайны, поэтому встречи высокого уровня стратегии, которые включают маневры вокруг проблем, вероятно, будут для вас интересны.

"Вы хотите копать, исследовать и находить тайны, скрытые под поверхностью," — говорит Гейлинг. "Вы хотите быть на встрече, где что-то будет открыто и коренным образом изменено".

Стрелец

Как самый путешественник зодиака, вы жаждете приключений и интересных событий во всех сферах жизни, Стрелец. И это, безусловно, относится и к работе. В связи с этим вам, возможно, очень понравится любая встреча, которая выведет вас из офиса и предложит что-то новое — например, корпоративный отдых или другая сплочающая активность, такая как игра в кикбол.

В целом, ваш идеальный вариант — это встреча с акцентом на открытом воздухе, движение и возможность рассказать историю, а также любое соревнование, которое позволяет проявить вашу конкурентоспособность, говорит Брукс: "Вы обожаете вызов".

Козерог

Любая организация встреч, которая позволяет вам продемонстрировать свою трудолюбивость, была бы идеальной для вас, козерог. Как "тяжелый труженик" космоса, вы вкладываете часы и усилия для достижения успеха, поэтому иметь возможность показать свои лучшие качества и быть признанным за это — это истинное удовлетворение.

"Вам, вероятно, будет еще лучше, если кто-то из важных лиц будет наблюдать, как вы проявляете свои навыки", — говорит Гейлинг.

Для встреч с меньшей значимостью ваш предпочтительный вариант — быстрый и четкий. Вероятно, вы заранее подготовились, поэтому вы быстро пройдетесь по всем пунктам повестки дня.

Водолей

Как сообщественно-ориентированный знак, вы, вероятно, предпочитаете рабочую встречу, которая является равноправной и неформальной, водолей. Представьте себе поток идей на бумаге, где каждый может свободно внести свой уникальный вклад. Вы глубоко интересуетесь тем, что думают другие, и хотите время, чтобы синтезировать всю эту информацию в план, ориентированный на будущее, говорит Гейлинг.

Рыбы

Вероятно, вы приносите свою креативность и оригинальность на работу, рыбы. Поэтому идеальная встреча — это идеи на чистом холсте — будь то буквальная мозговая штурмовая доска или просто обсуждение темы без четких рамок. Вы хотите место, чтобы выразить все свои мысли и чувства, а затем обдумать, как превратить свои находки в полноценные планы.

Вам также, возможно, нравятся встречи с обилием визуальных материалов, захватывающих графиков или деятельности. "Только слова могут не достичь вашего сердца, воображения и чувства поэзии", — говорит Гейлинг.