Сонники, гороскопы

Личность Козерога: чем они отличаются от других знаков Зодиака?

Люди, рожденные под знаком козерога, контролируемы, добросовестны и практичны. Под влиянием Сатурна, правящей планеты этого знака, они обладают самодисциплиной и работоспособностью. Они высокоэффективны и настойчиво стремятся к успеху.

Мужчины Козероги

Козерог-мужчина часто скрывает некоторые факты о своей жизни без весомых причин. Оборонительность ему присуща по природе; он боится, что если позволит себе быть открытым, его обнаружат. Вот почему он кажется таким серьезным. Перед теми, кому он доверяет, он проявляет свое чувство юмора и добродушие. Он принципиален, но держит свои убеждения и философию при себе. Козероги часто преданы своей карьере, что может создавать впечатление о равнодушии по отношению к семейным обязанностям.

Женщины Козероги

Женщины-Козероги обладают холодным и недоступным шармом. Элегантные и ледяные, они могут показаться неприступными. На самом деле это маска, скрывающая их уязвимость. Они боятся "потерять лицо". Они боятся критики и не могут переносить самокритику.

Эта женщина конкурентно способна, хотя она обычно больше заинтересована в превосходстве над своими собственными достижениями, чем в достижениях соперников. Если она не занята рабочей карьерой, она превратит свой дом в карьеру. Она является хорошей, но слишком строгой матерью и ожидает от своих детей только лучшего.

Ребенок Козероги

Дети-Козероги обычно кажутся миниатюрными взрослыми, которые серьезны и немного утомлены жизнью. Хотя они умны, они могут отставать по развитию от других детей. Они могут испытывать страх перед попыткой определенных навыков из-за боязни провала. Чтобы они достигли успеха, родители должны быть нежными и поддерживающими. По мере их роста, растет и их уверенность в себе. У них есть лидерские навыки, которые могут помочь им адаптироваться в этой фазе развития.

Влюбленный Козерог

Самая большая проблема Козерогов — это уверенность в себе. Они всегда беспокоятся, что их любовный интерес может оказаться неверным. Козероги хорошо реагируют на домашнюю жизнь, потому что она обеспечивает стабильность. Когда они влюбляются и обязываются, типичный Козерог вряд ли поставит под угрозу союз. Они придают большое значение личному счастью.

Друзья Козероги

Хотя Козероги могут казаться лишенными многих качеств, которые привлекают дружбу, мужчины и женщины Козероги становятся преданными и заботливыми друзьями. Поскольку они любят стабильность, Козероги получают что-то особенное от долгосрочных дружеских отношений.