Сонники, гороскопы

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака (20-26.08)

Новая неделя принесет новые надежды. Но не для всех знаков Зодиака она сложится удачно. О том, что же ожидает всех нас в предстоящие семь дней расскажут астрологи.

Овен

В вашей жизни наступят позитивные перемены. Вторник, среда, суббота и воскресенье самые лучшие дни для этого. Неделя удачная для любых начинаний, вы сумеете реализовать свой потенциал во многих делах. 23 августа - неудачный день.

Телец

Ваши удачные дни - 23, 25, 26 августа. В этот период перед вами откроются новые двери, можно будет сменить работу на более высокооплачиваемую. Неделя принесет перемены и в личную жизнь. Отношения, которые себя исчерпали, завершатся.

Близнецы

Вся неделя будет благоприятной, кроме 23 августа. Смело планируйте встречи, решение важных вопросов, покупки и отпуск. Из всего запланированного вы выжмите максимум. В личной жизни настанет период спокойствия. Но, это ненадолго.

Рак

Неделя будет удачной для любых покупок, от красивой вещи до дома или квартиры. 25 и 26 августа это можно сделать выгоднее всего. Негативными будут 22 и 23 число. Постарайтесь в эти дни избежать конфликтов и ситуаций к ним приводящих.

Лев

Первые два дня недели и последние принесут удачу в размеренную жизнь Львов. На выходных вас ожидает интересное знакомство. А вообще, вся неделя благоприятна для творчества. Так что не стесняйтесь и творите.

Дева

Представителей этого знака ожидает непростая неделя. Стихийно возникшие проблемы усугубятся вашим непростым характером. Если дадите волю эмоциям, то перессоритесь со всеми близкими людьми. Преодолевать возникшие трудности придется самостоятельно, приложив для этого немалые усилия.

Весы

Самыми плодотворными и удачными днями станут на этой неделе 23, 25 и 26 августа. Именно на эти даты планируйте все важные дела и переговоры. Придется много работать, чтобы выжать максимум из благоприятной ситуации.

Скорпион

Людям, рожденным под знаком Скорпиона, лучше избегать общения с неприятными людьми. Астрологи советуют наступившую неделю провести в полном уединении и переосмыслить жизненные принципы, из-за которых вы много конфликтуете.

Стрелец

Ожидания чего-то нового в жизни принесут результаты. Вы получите новую работу с большими перспективами карьерного роста. В личной жизни Стрельцов тоже ждут приятные перемены, в виде новых многообещающих знакомств.

Козерог

Проблемы придут в вашу жизнь 21, 23 и 25 августа. Вы ощутите опустошенность, настроение будет плохим, а работа валиться из рук. Постарайтесь больше времени уделять прогулкам и находиться чаще на свежем воздухе.

Водолей

Неделя противоречива во всех смыслах. Не нужно бежать впереди паровоза и торопить события. Они и так придут в вашу жизнь. Не гоняйтесь за двумя зайцами одновременно, это только распылит ваши силы. Мысли ваши должны быть последовательными, а не хаотичными.

Рыбы

Все семь предстоящих дней вам будет везти. Каждый день принесет в вашу жизнь что-то новое и интересное. Отправляйтесь в путешествие, смотрите новые страны и континенты. Максимально наслаждайтесь приятными моментами жизни.

Читайте также:

Как отдыхать этим летом каждому знаку Зодиака