Сонники, гороскопы

Что говорит астрология относительно отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?

Их сверхъестественная химия

Лев и скорпион: сверхъестественная химия

Лопес и Аффлек обладают солнечным знаком Льва и лунным знаком Скорпиона. Это означает, что они смелы и отважны, процветают в центре внимания.

Однако для них также важна богатая личная жизнь. Когда дело касается заботы о друг друге, у них есть глубокая эмоциональная потребность свободно отдавать себя тем, кто им дорог. Лунный скорпион стремится к росту и развитию, что объясняет, почему эти отношения пересекают годы и объединяют их вместе. Их страстные желания и любовь друг к другу безграничны и углубляются со временем. Они оба понимают друг друга на душевном уровне. Кроме того, оба меркурия находятся во льве. Это означает, что у них нет трудности в общении, смехе и понимании шуток друг друга. У них одинаковое чувство юмора и общие интересы, которыми легко делиться. В общем, согласно звездам, они идеально подходят друг другу.

Две души, слитые в одну

В астрологии планета сатурн считается клеем, который соединяет две карты вместе. Когда рассматриваются композитные карты (карты, раскрывающие отношения пары), важно установить наличие сатурнианского элемента между обеими сторонами. Это показывает, имеют ли отношения долговечность и будут ли оба человека способны выдержать испытание временем. Сатурн Аффлека совпадает с Венерой Лопес в Близнецах, что подтверждает, что у них есть потенциал быть парой на долгие годы. Независимо от того, что происходит или куда они направляются в жизни, сатурн связывает их судьбы. Кроме того, сатурн Аффлека находится в квадрате с узлами судьбы Лопес (обозначающими ее судьбу в этой жизни), что делает это кармической связью из прошлых жизней. Они всегда будут находить друг друга и сливаться вместе в каждой следующей жизни, потому что они две души, слитые в одну.

Их воссоединение было предопределено

Астрологи ищут маркеры для воссоединения пар. Узлы судьбы были в той же оси близнецов и стрельца в 2002 году, когда пара впервые встречалась, и эта же энергия проявилась при их воссоединении в 2021 году. Кроме того, в 2002 году юпитер, планета расширения, роста и удачи, находилась в раке. В 2021 году юпитер был в козероге, когда они вновь воссоединились. Эта оппозиция юпитера (от рака к козерогу) означает уверенность и возбуждение. Она дала им уверенность и желание быть искренними в своих чувствах, решив пойти на публику и поделиться своими сердечными чувствами друг к другу с миром.

Их помолвка произошла в благоприятное время

Помолвка Лопес и Аффлека произошла в крайне благоприятное время, согласно звездам. Когда юпитер и нептун соединились 12 апреля в этой уникальной транзите, начался новый сон. Поскольку их помолвка произошла за несколько дней до этого транзита, можно сказать, что они оба обязали себя видению брака и совместной жизни, делая их союз тем, чего они оба добивались на протяжении нескольких последних лет.

Продержится ли их союз?

Оба кажутся более зрелыми и мудрыми, чем в первый раз, когда они обручились и поженились, что делает их отношения официальными. Однако, если отвечать на этот вопрос исключительно с точки зрения астрологии, ответ однозначно — да. Звезды говорят, что эти двое всегда будут искать друг друга и что у них есть подлинная любовь, которая будет расцветать со временем. Она будет развиваться в следующей жизни к чему-то еще более великому, потому что они — души-пары.