Сонники, гороскопы

Романтика Рианны и A$AP Rocky была предопределена звездами, согласно астрологу

Их солнечные и лунные аспекты говорят о серьезных намерениях

Если вы интересуетесь астрологией знаменитостей, то, возможно, уже знаете, что у Рианны чувствительное и творческое солнце в рыбах, но она также родилась с боевым и страстным восходящим знаком, луной и венерой в овне.

Овны страстны, храбры и предпочитают лидировать, а не следовать за другими. Ее предпринимательский дух также проявляется в некоторых из этих аспектов овна. В то же время A$AP Rocky — солнце в весах: художественный, умный и очаровывающий.

В астрологии овен и весы — противоположные знаки (или сестринские знаки), что делает их взаимосвязь гармоничной. Конфронтационная энергия Овна смягчается тактичностью Весов. В этой паре наблюдается естественное взаимодействие и баланс.

Рианна, как овен, имеет восходящий знак в весах, часть ее карты, которая правит браком — называется нисходящим знаком и всегда находится напротив восходящего знака — занимается весами. Солнце A$AP Rocky — его идентичность, жизненная сила и цель жизни — находится буквально в секторе рожденной карты Рианны, который представляет собой долгосрочное партнерство и брак.

Не только его солнце находится в этой части ее карты рождения, но оно также образует аспект противоположности с луной Рианны (ее эмоциональный мир) и венерой (ее язык любви). Аспекты противоположности способствуют привлечению и романтике, и призывают вас к действию. Потребности и желания Рианны (ее луна и венера) ощущаются комфортно, защищенно и оцененно его сущностью и идентичностью (его солнце). Самоощущение и личность A$AP Rocky поддерживаются и ценятся луной и венерой Рианны. Солнечно-лунные контакты часто встречаются в картах долгосрочных партнеров, потому что внешний мир и самоощущение одного человека (солнце) понимаются и принимаются внутренним миром и потребностями другого человека (луна). Этот аспект создает нежное взаимопонимание, дружбу и неотразимую химию.

Но что насчет эмоционального солнца в рыбах у Рианны? В этом месте A$AP Rocky — лунный рак, также водный знак. И давайте скажем, что лунные раки знают толк в эмоциях. Оба не стесняются выражать свои чувства, принимая уязвимость и используя друг друга в качестве источника творческого вдохновения.

Есть ли у Рианны и A$AP Rocky какие-либо сложности?

Множество аспектов их карты указывают на сильное взаимопонимание, но, конечно же, у каждой пары есть области, в которых им придется идти на компромисс. Отношения требуют работы — даже те, которые были предопределены звездами.

Сатурн Рианны находится в козероге. В астрологии сатурн представляет вашу дисциплину, ответственность, вызовы и даже внутреннего критика. Марс A$AP Rocky, планета действия, мотивации находится в овне. Эти две планеты образуют квадрат, что создает некоторую сложность. Марс хочет действовать импульсивно, а сатурн хочет замедлиться и составить план.

Некоторые действия A$AP Rocky или то, что он чувствует, что должен сделать, могут вызвать реакцию у Рианны. Время от времени сатурн Рианны может быть слишком разборчив или даже критичен к некоторым действиям A$AP Rocky. Это не обязательно должно быть что-то драматических масштабов — это может быть даже что-то такое, как раздражение от того, как он жует пищу. Возможно, у них иногда будут разногласия и раздражения друг на друга, но какие же здоровые отношения обходятся без этого?

Даже их беременность была предопределена

Теперь весь мир знает, что они ждут ребенка (поздравляем обоих!), и время для этого выбрали весьма символичное: 28 декабря 2021 года юпитер, планета роста, расширения и плодородия, вошел в знак рыб. Через несколько дней он пересек позицию солнца Рианны. Транзиты юпитера, как известно, часто совпадают с объявлениями о беременности и зачатием. У A$AP Rocky также северный узел в рыбах, точка на небе, которая представляет судьбу и предопределение, что еще раз символизирует, что этот малыш был предначертан.