Сонники, гороскопы

Совместимость козерога с другими знаками зодиака

Козерог и овен: кто здесь главный?

Когда эти два кардинальных знака соединяются, напряжение возрастает. Овен, известный своим вспыльчивым характером, сталкивается с козерогом, жестким и сдержанным. Оба любят брать на себя ответственность и контроль, что приводит к спорам о том, кто является лидером. И, конечно, возникнут драмы связанные с тем, кто из знаков зодиака занимает главенство. Если они научатся работать совместно и находить баланс друг с другом, то эта пара может успешно сотрудничать.

Козерог и телец: особая связь

Козерог является кардинальным знаком, что делает его инициатором. Телец — фиксированный знак, что делает его исполнителем, следующим правилам. Оба знака земные, что позволяет им чувствовать себя уверенно на материальном и физическом уровне. Эти два знака находят общий язык в простых удовольствиях жизни и подталкивают друг друга рисковать за пределами своей зоны комфорта, при условии, что телец следует правилам козерога.

Козерог и близнецы: развивайтесь и процветайте

Как первый знак зодиака зимнего сезона, козерог начинает и ставит в движение события. С другой стороны, близнецы известны своей способностью завершать дела, так как являются изменчивым знаком и приходят в конце весеннего сезона. Они могут достигать множество целей и успешно преодолевать проблемы вместе, если оба знака поддерживают и мотивируют друг друга к успеху. Взаимное вдохновение — ключ к развитию и росту для обоих знаков.

Козерог и рак: притяжение противоположностей

Противоположности притягиваются, когда соединяются эти два кардинальных знака. Однако рак может быть слишком эмоциональным и изменчивым для козерога, который жесток и строг. Найти эмоциональный компромисс поможет этой паре процветать, так как они оба чувствительны и задумчивы. Для этого козерогу придется быть более открытым, а раку — проявить терпение. Они смогут противостоять времени, если будут работать над отношениями.

Козерог и лев: ДРАМА!

Это одно из наименее благоприятных сочетаний для козерога. Козерог считает, что лев слишком болтлив и многообещающ, но не выполняет свои обещания, что раздражает козерога, который стремится привести дела до конца. Общение может быть некомфортным, так как лев заставляет козерога изменить свои прочные взгляды и придерживаться своих взглядов, что козерог не выдержит. Это заставит козерога бунтовать.

Козерог и дева: жизнь на полной катушке

Эта земная пара прекрасно проводит время вместе. На самом деле, вечеринка никогда не закончится, когда они вместе. Будучи земными знаками, они любят быть изобильными и роскошными, поэтому они могут устроить вечеринку на высшем уровне. Но когда атмосфера спокойная, они поддерживают друг друга. Они обязательно обеспечат, чтобы каждый исполнял свои обязанности и выполнял обязательства.

Козерог и весы: искра пропала

Между этими двумя кардинальными знаками существует чувство изживанности. Козерог полагается на творческие идеи весов, чтобы поднять их к профессиональному величию. В свою очередь, козерог обеспечивает стабильность и безопасность для весов, поэтому весы хотят оставаться в этом партнерстве, даже если страстей не хватает. Когда им нечего дарить друг другу, отношения просто угасают. Оба легко уходят и переходят к следующему лучшему.

Козерог и скорпион: сексуальное исцеление

Козерог и скорпион просто взрываются вместе. Оба имеют крайне высокое либидо, что позволяет им проводить дни, увлеченные друг другом. Не только сексуальная искра возникает между ними, но они также разделяют чувство юмора, не боятся глубоких разговоров и побуждают друг друга достигать великих результатов в жизни (оба понимают важность упорного труда для достижения величия и успеха в жизни).

Козерог и стрелец: путаница элементов

Кардинальный знак козерога часто смущается способностью стрельца к изменениям. Козерог готов занять твердую позицию в вопросах, в то время как стрелец колеблется в своих решениях и не придерживается одного способа мышления. Открытость стрельца заставляет козерога задуматься, прежде чем проводить время с ними, так как козерог предпочитает быть в приватности и вдали от ослепительного мира, который привносит стрелец в его жизнь.

Козерог и козерог: богатые возможности

Когда два козерога соединяются, они могут завоевать мир и быть советниками друг другу. Пока они имеют много общего, они также обнаружат, что-то, что им нравится меньше всего в себе, представлено в их друге или партнере. Они могут не одобрить скупость друг друга, что вызывает напряженные моменты и возможное взаимное недовольство, а также может показаться, что другой слишком мнительный и не готов расслабиться.

Козерог и водолей: взаимоподражание

Эти два соседних знака очень похожи друг на друга, потому что оба управляются надежной планетой сатурн; они оба рациональны и независимы. Существуют небольшие различия, например, в том, что козерог следует правилам, в то время как водолей бунтарь. Водолей может стать фанатичным и публично выражать свои взгляды перед массами, в то время как козерог предпочитает оставаться вне внимания и находиться на заднем плане, вместо того, чтобы быть в центре всего событий.

Козерог и рыбы: чаепитие

Козерог и рыбы — интуитивные, задумчивые и ностальгичные. Они разделяют схожую сентиментальность к жизни, что делает их быстрыми друзьями. Помимо этого, они любят сплетничать и делиться всеми секретами о тех и других с кем знакомы — в основном потому, что они могут посмеяться и доверять друг другу, что сказанное в доверительности не будет раскрыто. Однако эти отношения могут стать запутанными и принести вред другим.