Сонники, гороскопы

Совместимость рыб с другими знаками зодиака

Рыбы и овен: зона сумерек

Истина в том, что овну будет трудно понять рыб, которые склонны жить в своем мире, и рыбы подумают, что овен — не тот человек, которого они хотят видеть рядом с собой. Даже когда они находят общий язык, это не прочное и близкое партнерство. Они будут считать друг друга непонимающими и неинтересными, как только преодолеют поверхностный уровень дружбы.

Рыбы и телец: избыточный багаж

Рыбы и телец любят хорошо проводить время. Оба известны своей интеллектуальностью и могут сказать, что выпьют всего один коктейль, когда они где-то находятся, но в конечном итоге остановятся только на пяти. Их чрезмерность может стать их гибелью, когда они находятся вместе, так как пьянящие чувства часто берут верх и уводят их в безрассудное безумие, которое может быть веселым, но не разумным.

Рыбы и близнецы: приготовьтесь к столкновению

Эти два изменчивых знака кардинально различаются. Близнецы — это суперкоммуникаторы, в то время как рыбы известны своими невербальными способностями делиться и понимать свои чувства. Когда рыбы и близнецы сталкиваются, они могут привести друг друга к худшему. У них есть потенциал для ревности, и они могут стать агрессивными, когда вызываются, так как оба не понимают оснований, на которых делает свои решения другой.

Рыбы и рак: веер вашей страсти

Эти два знака воды связаны на всех эмоциональных уровнях, именно поэтому они будут лучшими друзьями и преданными любовниками. Рак и рыбы будут делиться видениями, мечтами, языками любви, чувственными фантазиями и желаниями без каких-либо колебаний. Через свою интуицию они будут знать, что на уме у другого, и примут это с распростертыми объятиями, никогда не осуждая своих партнеров за их самые искренние и глубокие чувства.

Рыбы и лев: странные науки

Интересно, но рыбы и лев находят общий язык. В своей сущности, лев — щедрое и доброе создание, что является ежедневной энергией, которую излучают рыбы. После того, как они узнают друг друга, они могут стать лучшими друзьями или возлюбленными. Эти отношения могут выдержать испытание времени, драму, которая возникает между ними, и все трудности, которые возникают на их пути.

Рыбы и дева: спасены звонком

Между этими двумя знаками зодиака существует сильное магнитное притяжение. Они находятся на противоположных полюсах (они также называются сестринскими знаками). Однако это не обязательно означает, что они будут чувствовать комфорт и утешение в отношениях. Дева крайне практична, в то время как рыбы живут в фантазиях и мечтах. Основание может быть недостаточно прочным, чтобы выжить, но они всегда вернутся друг к другу и попробуют снова.

Рыбы и весы: креативные умы обязательно сойдутся

Рыбы и весы известны тем, что поддерживают художественные цели друг друга и дают много полезной обратной связи, что означает, что они лучше всего подходят в качестве товарищей, знакомых или коллег. С течением времени основа отношений может превратиться в сотрудничество, и они смогут создать шедевр на основе своих совместных художественных практик, которым весь мир будет восхищаться.

Рыбы и скорпион: слишком горячо, чтобы удержаться

Это очень горячее сочетание. Рыбы не будут иметь проблем с отказом в контроле в пользу скорпиона, который легко берет на себя ответственность за все дела, с которыми мистические рыбы не хотят иметь дело. Смех и товарищество непрерывны, даже сексуальная совместимость на высоте. Они интуитивно знают, как сделать друг друга счастливыми и приносить радость в свои романтические отношения или дружбу.

Рыбы и стрелец: исповеди драмы

Хотя эти два знака теоретически должны сочетаться, потому что оба традиционно управляются экспансивной планетой юпитер, их союз часто быстро разрушается. Рыбы слишком нерешительны и чувствительны для прямолинейной природы стрельца, которая может быть обидной иногда. Споры могут достигать взрывного уровня (поскольку оба любят иметь последнее слово в конфронтациях), прежде чем рыбы уплывут, а стрелец отправится к другому знаку зодиака.

Рыбы и козерог: друзья в LinkedIn

Горный козерог может быть слишком суровым для эмоциональных рыб, которые склонны наслаждаться своими чувствами. Однако козерог может помочь этим прекрасным рыбам найти структуру и придерживаться установленного графика, но только если рыбы (которые могут быть неуправляемыми) открыты для их помощи и предложений. В целом, козерог является опорой, которая помогает рыбам поддерживать свои повседневные рутины.

Рыбы и водолей: сила зодиака

Рыбам может потребоваться время, чтобы понять водолея, который сначала кажется им чуть-чуть странным. Их первые впечатления изменятся после того, как рыбы почувствуют себя комфортно в присутствии водолея, потому что водоносец колеблется в отношении, которое смущает рыбы. Со временем они оба захотят покорить мир вместе, проповедовать перед общественностью и исцелять тех, кто в нужде.

Рыбы и рыбы: ткачи снов

Когда эти два видения сливаются, это двойное благо — никакой беды. Две рыбы в дружбе, отношениях или партнерстве создадут удивительное искусство и домашнюю жизнь, так как они соединят свои таланты и эмоции вместе. Более того, они интуитивно знают, как успокоить и заботиться друг о друге без слов, что протестует испытанию времени.