Сонники, гороскопы

Китайский гороскоп: Характер Собаки

Люди, родившиеся в год Собаки, отличаются честностью и непреклонностью. Они не могут оставаться равнодушными перед несправедливостью, происходящей в мире. Готовы всегда защищать слабых, что иногда приводит к конфликтам, но приносит заслуженное уважение и любовь окружающих.

Умная и верная Собака

Характеристики Собаки не пересчитать. Она умна, честна, верна и отважна. Это надежный друг, на которого всегда можно полагаться. Собака ответственна, благородна и никогда не бросит в беде. В коллективе предпочитает слушать больше, чем говорить. Её собственные мысли не всегда выражаются красивыми фразами, но она действует сердцем, предпочитая делам слова. В разговоре она выступает как великолепный и понимающий слушатель.

Яркое воображение и бескорыстная помощь

Собака обладает ярким воображением и легко вживается в чужую ситуацию. Она бывает готова помочь, тратя своё время и силы, а не только словами, а также действиями. Её помощь всегда конкретная и эффективная.

Доверие и скромность

Собака часто становится поверенной друзей, они могут делиться с ней своими секретами, зная, что она не выдаст их. Она слишком скромна и деликатна, чтобы осуждать других за их недостатки.

Справедливость и беспокойство

Её острое чувство справедливости заставляет её переживать за мир, включая войны, нищету и катастрофы. Однако ей трудно принимать предательство. Столкнувшись с ним, она может впасть в депрессию и пессимизм. Иногда она спешит вступить в бой с несправедливостью, не разбираясь в ситуации, что может вызывать конфликты.

Эффективное лидерство и ответственность

Собака незаменима на рабочем месте и в руководящих должностях благодаря ответственности, трудолюбию и организаторским способностям. Она умеет принимать решения и достигать целей, не гоняясь за деньгами, но способна зарабатывать больше, чем достаточно.

Благородство и искренность

Собака не мирится с несовершенствами мира и всегда стремится делать его лучше, зная, что даже маленький вклад может сделать разницу.