Музыка

Серия вечеринок в «Black October» подошла к концу

Весь август по выходным самое популярное r'n'b заведение Москвы Black October предлагает не совсем обычную для формата ночного клуба акцию «Звездные Сеты в Октябре», в рамках которой в роли ди-джеев окажутся не резиденты бара, а известные светские персонажи. Сразу два звездных деятеля ставили свои самые любимые композиции, и, чтобы не падать в грязь лицом перед многочисленной аудиторией клуба, за их обучение взялись профессионалы - лучшие r'n'b диджеи.

Читайте также:

Безумства NIN на сцене в Лужниках

Фестиваль «Крылья-2007». Как это было

Рок-н-ролл жив: Aerosmith в Москве (фото)

31 августа в ди-джей баре Black October состоялась грандиозная вечеринка! На суд столичных тусовщиков были представлены любимые композиции певицы Ирины Дубцовой и бизнесмена-ресторатора Александра Соркина.

С 1 августа за пультом свои любимые треки сводили Ксения Бородина, Маша Малиновская, Андрей Разыграев, Венгеров и Федоров, Марика, Стас Пьеха, Настя Кочеткова, Константин Крюков и другие звезды. Судя по репертуару прошедших сетов, абсолютно все звёзды играли как современные r'n'b хиты, хип-хоп, так и хаус композиции.

Как ни странно, в последние выходные лета народу было очень мало. Обычно в клубе Black October негде яблоку упасть. В основном была публика мужского пола где-то за 30 лет, которая тоскливо потягивала коктейли за столиками. Девушки в кричащих нарядах зажигали на полупустом танцполе. И это учитывая то, что за пультом половину ночи стоял одни из лучших ди-джеев и продюсеров Big Bud. Так же в клубе проходила акция одной из крупнейших табачных марок: глаз радовался при виде зажигающих девушек в красной промо-форме.

Маша Шибанова