Шоу-бизнес

Джигурде не хватает настоящей сексуальности

Кстати, насчет телеканала это вовсе не шутка. Никита на полном серьезе вынашивает идею открыть такой сексуально-просветительский канал, который, по его мнению, выгодно отличался бы от уже существующей продукции.

«Я считаю, то, что нам показывают с экрана, в реальной жизни не существует. Там или откровенная порнуха, или все такое приторно-приглаженное. А настоящей, красивой эротики почти нет. А я считаю, что молодежи с определенного возраста было бы не лишним приобщаться к культуре любви. Отношения между мужчиной и женщиной это лучшее, что есть на свете.

И нужно показывать, как эти взаимоотношения происходят между любящими людьми. Это красиво и возвышенно, а не то, что мы видим в фильмах. И хотя меня уже только ленивый не обругал за то, что я выложил роды Анисиной в интернете, я считаю, что это тоже нужно показывать.

Именно с появлением ребенка женщина становится женщиной в полном смысле, она обретает божественные черты. Почему это нужно скрывать? Это все естественно!» - сказал Yoki.Ru Джигурда.

В данный момент Никита уже ведет переговоры о возможности открытия такого канала. По словам Джигурды, жена поддержала его с этой задумкой, потому что, по мнению Марины, куда лучше показывать искренние, настоящие чувства, нежели сомнительную игру в любовь перед камерой.

«Культура любви и взаимоотношения полов это очень важный вопрос, которому уделяется очень мало времени. Именно поэтому мы имеем сейчас столько разводов, абортов и прочих издержек бескультурья в этой области. Думаю, для молодого поколения передачи на эту тему на специальном канале совсем не помешали бы», - поддержала мужа Анисина.