Шоу-бизнес

"Банд'Эрос" выложится на "Yoki-вечеринке" на все сто

Поддержать молодых предпринимателей в числе прочих знаменитостей придет популярная группа "Банд'Эрос", которая на любом концерте "выкладывается на все сто". Стопроцентное качество своего выступления артисты гарантировали в интервью нашему порталу.

- Насколько значимо для группы участие в такого рода мероприятии?

Батишта: Мы - артисты ответственные, для зрителей разницы не делаем. Где бы концерт ни был, всегда выкладываемся "на все сто". Что касается форума молодых предпринимателей - здорово, подобные мероприятия есть, и что наше правительство уделяет внимание людям, которые уже в молодости думают о своем деле, о том, чего хотелось бы в жизни добиться.

Читайте подробнее: "YOKI-вечеринка" зажжет Форум молодых предпринимателей

Наташа: Да, к сожалению, сейчас в нашей стране ситуация экономически сложная, поэтому без поддержки со стороны государства начать свой бизнес - это практически фантастика. Лично я желаю всем удачи.

- Насколько бизнес, по вашему мнению, связан с музыкой?

Гарик: Позвольте перефразировать. Это музыка связана со всем, что в жизни происходит, и с бизнесом, разумеется, тоже. Конечно, говоря о бизнесе и музыке, сразу думаешь о шоу-бизнесе, однако индустрия развлечений - это одно, а музыка в глобальном понимании - совсем другое. Она сопровождает нас каждый день, вдохновляет нас, делает жизнь ярче - а если у тебя настроение отличное, то все у тебя получается. И в жизни, и в бизнесе.

12537.jpeg- Как вы считаете, стоит ли начинать предпринимательскую деятельность смолоду - или человек должен сначала погулять, потом набраться опыта и только после этого искать свое место в большом бизнесе?

Таня: У меня вот какое мнение - возраст, в котором мужчина задумывается о своем личном бизнесе, большом или малом, не имеет значения. Главное, чтобы человек пришел к этому решению самостоятельно, а не потому, что кто-то со стороны ему говорит: да займись уже делом, заработай на семью, помоги родителям.

Батишта: Да, Таня права, сначала надо до всего своими мозгами дойти и принять решение самостоятельно, но, на мой взгляд, чем раньше ты стартуешь, тем больше всего успеешь. В молодости у нас у всех столько энергии, что при желании можно горы свернуть.

Любые неудачи кажутся незначительными, хочется снова и снова пробовать, пробивать реальность головой, идти непроторенными тропами. И это нормально! И, кстати, опыт тут, как мне кажется, не особо важен, нужно особое чутье, интуиция. Ну и, новичкам, как известно, везет.

Гарик: Да, главное - желание и вера в себя. Но, разумеется, без равнения на авторитеты в области бизнеса дела не получится. А опыт придет, и это будет очень ценный опыт - твой собственный.

- Если бы вам самим представился шанс повернуть карьеру вспять - и начать ее так, как начинают участники Форума молодых предпринимателей, - воспользовались бы вы этим шансом или нет?

Батишта: История не терпит сослагательных наклонений. Если бы... что было бы... Я артист, и таким себя видел всегда. Разумеется, я тоже задумываюсь о своем деле, но поворачивать карьеру вспять не хочу.

Гарик: Это звучит банально, но мы - счастливые люди, потому что занимаемся любимым делом, и в настоящий момент времени нам это очень нравится. Так что никаких возвратов в прошлое - только вперед, с оптимизмом! А бизнес от нас никуда не убежит...