Шоу-бизнес

Стань Звездой StarStory и проведи один день с «Блестящими»

С 29 января по 23 февраля на звездном портале StarStory.ru проводится конкурс «Стань Звездой StarStory». В течение четырех недель каждой девушке представляется уникальная возможность проявить свою ЗВЕЗДНОСТЬ и доказать, что именно ОНА имеет все шансы стать ближе всех к Звезде!

Все, что нужно, – прислать свои фотографии и рассказ о том, почему ты – Звезда… Знаменитые эксперты по достоинству оценят стремление каждой участницы быть самой звездной и выберут лучшую девушку – «Звезду StarStory».

Победительница конкурса проведет целый день в компании очаровательных девушек из группы «Блестящие», которые познакомят ее с настоящей звездной жизнью.

Кто не хочет получить совет и одобрение непосредственно из уст красивых знаменитых девушек? К участницам конкурса обращаются солистки группы «Блестящие»: Ксения Новикова, Анна Семенович, Надя Ручка, Юля Ковальчук.

Читайте также: Максим Галкин построил дворец за $10 миллионов (фото)

Пугачева помолодела на 20 лет (фото)

Парижские приключения «Народного артиста»

«Не обязательно быть суперкрасивой сногсшибательной блондинкой или иметь пятый размер груди, чтобы принять участие в конкурсе на портале StarStory.ru», – поддерживает участниц Ксения Новикова.

«Главное, чтобы ваши истории о себе и фотографии были интересными, звездными, яркими, подчеркивающими вашу индивидуальность», – продолжает мысль своей звездной коллеги Анна Семенович.

«Не бойтесь своего настроения и эмоций. Будьте собой. Не в этом ли главный секрет?!» – подбадривает конкурсанток Надя Ручка.

«Ту, которую выберем мы по итогам конкурса, ждет незабываемое знакомство со звездной жизнью», – интригует Юля Ковальчук.


Участниц конкурса также поддержат ребята из группы «А-мега» и «Челси», которые будут просматривать фотографии потенциальных Звезд, читать их звездные истории и давать советы своим коллегам по группе «Блестящие», помогая сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Судьбу финалисток решит честное голосование на сайте StarStory.ru. и личная симпатия звезд. Будьте уверены, Звезды благосклонны к вам!

Участвуй! Обсуждай! Голосуй! Побеждай!