Музыка

Номинанты на премию MTV Russia Music Awards 2006

Известны претенденты на премию MTV Russia Music Awards 2006, которую вручат 21 сентября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Транслировать церемонию будут в прямом эфире на 618 городов России и СНГ.

Группа "Город 312" выдвинута на премию в самом большом количестве номинаций - в 6 категориях: "Лучшая группа", "Лучший дебют", "Артист года", "Лучший рок-проект", "Лучшая композиция" и "Лучший рингтон". Группа t.A.T.u. и Дима Билан получили по 4 номинации.

Победитель в номинации "Артист года", в которой представлены группы "Город 312", t.A.T.u., Uma2rman, Валерий Меладзе и Дима Билан, отправится на церемонию MTV Europe Music Awards, которая пройдет в Копенгагене в ноябре 2006 года.

Нна официальном сайте церемонии, при помощи SMS и по круглосуточному телефону (8 809 333 1315, 1 минута соединения - 15 руб. без НДС) проводится зрительское голосование за победителей MTV RMA-06.

Заканчивается голосование в ночь перед церемонией вручения наград. Победители будут объявлены в ходе самого шоу. Сообщает NEWSru.com