Музыка

Элтон Джон приедет в Москву

Певец и композитор Элтон Джон 3 июля выступит со своим шоу "Красный рояль" в Москве в Парке культуры и отдыха им. Горького.

Организаторы акции с российской стороны сообщили, что концерт состоится в рамках юбилейного мирового турне поп-звезды. Стоимость билета на шоу в Москве будет составлять 150 евро и выше.

Летом 2007 года Элтон Джон отпразднует свой 60-летний юбилей и 40- летие гастрольной деятельности туром по Европе со своим лас-вегасским шоу "Красный рояль". Завершающим "аккордом" турне станет выступление 3 июля в Москве.

Концепция и дизайн шоу, получившего восторженные отзывы в Лас- Вегасе, разработаны известным фотографом и близким другом Э.Джона - Дэвидом ла Шапелем.

Перед началом своего турне Элтон Джон заявил: "Я очень рад возможности привезти свое шоу в Европу. Это шоу о любви. В повседневной жизни нас окружает так много огорчений, что мы перестаем обращать внимание на положительные моменты - мы читаем только об ужасах, которые то и дело происходят вокруг нас. Но вы знаете, я верю в любовь ("I believe in love" - название одной из самых известных композиций музыканта)". Сообщает Newsru.com.