Шоу-бизнес

Сможет ли возродиться легендарная советская группа "Земляне"

Современная музыкальная эстрада пестрит исполнителями, которые не вызывают отклика в душе. "Хайповые" тексты и пестро разодетые певцы не могут сравниться с вокально-инструментальными ансамблями, которые были в советское время. Молодежь не понимает тоски старшего поколения за музыкой советского времени. Но и у них появилась надежда, когда в Москве состоялась встреча основателей группы "Земляне".

Поклонники русских "Rolling Stones" сначала встретили в Москве Игоря Романова. Для них это было большое событие, которое вызвало трепет в душе. Потом музыкант провел встречу с Владимиром Киселевым, который известен своим причастием к основанию "Землян". О чем была беседа, и о ее результатах поклонники не узнали, но предположили, что не могли же они просто увидеться для обычного разговора. Появилась надежда, что легендарные исполнители советских хитов вновь решили воссоединиться.

Группа "Земляне" была первой на советской эстраде, в которой прозвучали нотки рока. Она была яркой и новой для советского пространства. Поэтому быстро завоевала популярность, и каждый концерт — это аншлаг. Группа была популярна не только в СССР, но и за границей.

Старшее поколение помнит песни "Трава у дома", "Красный конь", "Прости, Земля", которые до сих пор приводят в трепет при одном названии. Это ностальгия о прошедшем времени и о хорошем исполнении, которое вызывает отклик в душе.

Хочется надеяться, что встреча Игоря Романова и Владимира Киселева наедине даст свои положительные результаты. Что это не простой обед старых друзей, а зарождаются большие планы на восстановление легенды под названием "Земляне".