Шоу-бизнес

В Москве появится ресторан Роберта де Ниро

Роберт де Ниро на этой неделе приедет в Москву. 8 апреля один из самых знаменитых актеров Голливуда откроет в российской столице ресторан японской кухни, сообщил один из организаторов визита.

"Это будет бизнес-визит, который, скорее всего, продлится не более одного дня. Роберт де Ниро прилетит на открытие ресторана японской кухни, владельцами которого станут он и господин Нобу - владелец всемирно известной сети ресторанов", - сказал источник. По его словам, пока никакая культурная программа для де Ниро не готовилась, так как визит носит деловой характер."Будет организована закрытая вечеринка по поводу открытия ресторана для бизнес-элиты", - говорят устроители визита звезды.

65-летний Роберт де Ниро - один из самых популярных актеров американского кинематографа. Среди самых известных его работ - роли в фильмах "Крестный отец", "Нью-Йорк, Нью-Йорк", "Злые улицы", "Таксист", "Король комедии", "Знакомство с родителями", "Бразилия", "Анализируй это", "Бешеный бык", "Однажды в Америке". Роберт де Ниро также является продюсером, владельцем сети ресторанов и нью-йоркского Киноцентра.