Шоу-бизнес

Слухи о тяжелом состоянии Пельша преувеличены

Телеведущий Валдис Пельш в критическом состоянии попал в реанимацию.

Эта новость моментально разнеслась по всем газетам, однако директор известного шоумена Екатерина Соколова уверяет, что слухи преувеличены прессой, и «страшную панику» подняли без видимых на то причин.

Ночью у Валдиса случился приступ, вызвали «скорую», и ведущего увезли в больницу. Как сообщает директор звезды, состояние Пельша на данный момент некритическое, его перевели из реанимации в обычную палату, и сейчас его осматривают лучшие врачи, которые устанавливают диагноз и решают, какой курс лечения назначить телеведущему. По одной из версий, резкое ухудшение состояния здоровья спровоцировала травма, полученная Валдисом в боях на телешоу «Король ринга», но Соколова эту версию опровергает.

Врачи сообщают: «Сейчас состояние пациента оценивается как тяжелое. Мы надеемся, что удастся обойтись без операции, пытаемся лечить лекарственными препаратами. Первое время он постоянно будет находиться под капельницей. А дальше видно будет, пока прогнозы делать рано».

Валдис давно жаловался на жуткие боли, обезболивающие препараты помогали ненадолго, но свой визит к врачам шоумен откладывал. Рядом с Пельшом постоянно находится его жена Светлана, именно она и вызвала «скорую помощь», когда в ночь на среду у телеведущего случился приступ.