Шоу-бизнес

Верка Сердючка получила бутылкой по голове

Концерт наших артистов в рамках гастролей «Золотого граммофона» по Америке закончился пьяной потасовкой, в результате которой пострадал Андрей Данилко.

В концерте принимали участие многие российские знаменитости, в том числе группа «ВИА Гра», Валерий Меладзе, Максим Галкин и другие. Они здорово завели и без того разогретую алкоголем публику. Последним выступал Андрей Данилко, и ему не поздоровилось.

Часть разгоряченных зрителей ринулась к сцене, чтобы потанцевать. Однако другая, более чопорная часть зала, воспротивилась этой дискотеке и начала возмущаться, пуская в ход не только нецензурные выражения, но и все, что было под рукой, - банки из-под кока-колы, бутылки и прочие предметы.

Одна из пустых бутылок угодила прямо в голову Данилко. К счастью, удар пришелся по касательной и оставил лишь царапину на звездном лице, иначе сотрясения было бы не избежать. Впрочем, артист и так ужасно перепугался.

«Я испытал ужас, когда увидел, что началось в зале. Неуправляемые люди дрались и кидали друг в друга, что попало. Я вот тоже не успел увернуться от бутылки. Благодарю судьбу, что не попали мне в висок или глаз! Надо отдать должное, полиция подоспела вовремя, иначе не знаю, чем бы это все закончилось!» - признался нам Данилко.