Шоу-бизнес

Линда возвращается как «Blood cherry»

Известную певицу Линду на протяжении всего творчества сопровождали различные тайны. Не стало исключением и ее странное исчезновение после выхода альбома «Sкор-пионы». Поклонникам хотелось знать, что произошло, куда пропала певица, где живет и над чем работает, и, конечно же, как скоро появится новая пластинка.

Спустя несколько лет Линда вновь возвращается, правда, под новым названием «Blood cherry». Вместе с греческим музыкантом Стефаносом Корколисом певица начинает новый проект.

«Ребята работают над совершенно новым материалом, результаты которого обещают представить публике уже в конце этой зимы в виде сингла, а на осень уже намечен полновесный альбом. Музыкальное направление проекта «Blood cherry», несмотря на кардинально новый звук, будет вполне узнаваемым для всех любителей творчества певицы. Самое главное, вопреки всем домыслам, новое творчество будет ориентировано не только на западную аудиторию, а все-таки в первую очередь проект «Blood cherry» можно будет услышать в России», - рассказал отец Линды Лев Исакович Гейман журналистам. Это услышали и Siteua.com.