Шоу-бизнес

Виктория Боня рассталась с Веллитоном

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне известная телеведущая Виктория Боня, призналась в том, что рассталась с прославленным бразильским футболистом Веллитоном. Не так долго продлилось счастье 30-летней светской львицы и 22-летнего бомбардира московского «Спартака», несмотря на то, что осенью в одном из известных клубов спортсмен сделал девушке предложение. Правда, руку и сердце Веллитон готов был отдать в первый день знакомства.

Соратники бразильского футболиста по "Спартаку" предупреждали Вику, что в Бразилии предложения делаются на каждом углу и именно в день знакомства, но, тем не менее, пара продолжала еще какое-то время оставаться парой.

Конфликт произошел на праздновании юбилея Виктории, когда с праздника Веллитон ушел по-английски. Видимо, он оскорбился, что на белый танец Боня пригласила не его, а виджея Арчи.

После этого пару не встречали вместе. В результате Виктории Бони так и не удалось стать второй Викторией Бэкхем, пишет Life Showbiz.

«У Веллитона потенциал намного больше, чем у всех наших футболистов, я думаю, он станет известнее Бекхэма», - говорила тогда ведущая.