Шоу-бизнес

Лиза Боярская снова с женатым мужчиной

Популярная российская актриса Лиза Боярская была вновь уличена в любовной связи с женатым мужчиной. Оказывается, она возобновила отношения с Максимом Матвеевым, звездой фильма «Стиляги».

Их роман начался летом прошлого года во время совместной работы над новым фильмом. Свои отношения они перестали скрывать, и об их связи узнала жена Максима, актриса театра Яна Сексте. Правда, через какое-то время начали поговаривать, что Лиза якобы, закрутив роман с новым ухажером, рассталась с Матвеевым, и тот решил вернуться к супруге.

И вот теперь, несмотря на все сообщения и заверения, Лизу и Максима вновь увидели вместе. В конце декабря свой день рождения Боярская встречала вместе с Матвеевым. Их запечатлели, когда они вдвоем шли к Садовому кольцу, сели в такси и уехали. Лиза держала в руках множество цветов, а Максим нес торт, пишет НеФормат.

В целом, актриса пользуется огромной популярностью среди мужчин и считается одной из самых коварных искусительниц. Отец Лизы - Михаил Боярский - в свою очередь, считает, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, а также, что его дети не должны нарушать нормы морали.