Шоу-бизнес

Стоматологи изуродовали «Иванушку»

Разгневанный солист группы "Иванушки Int." Олег Яковлев намерен судиться со стоматологами, который нанесли ему не только моральный, но и серьезный физический ущерб. Установка металлокерамики обернулась для артиста адской пыткой.

«Как итог – невыносимая боль, испорченная челюсть и опухшее лицо. Я не буду сейчас афишировать название клинике, но речь идет о весьма известной. И я заплатил немалые деньги. И что получил? Я считаю, что надо ввести серьезные статьи по медицинской ответственности, потому что масса врачей не несет наказания за свои ошибки. Со своей стороны молчать не буду и доведу дело до конца. Такое не должно оставаться безнаказанным», - заявил нам Олег.

В одну из известных столичных стоматологических клиник Яковлев обратился около двух недель назад. По словам певца, ему необходимо было сделать несколько процедур, включая удаление коренного зуба и установку нескольких металлокерамических зубов.

Первая часть операции была успешно проведена. Однако после того как стоматологи сделали вторую часть работы, у звездного пациента начались серьезные осложнения, из-за которых он и намерен судиться.