Шоу-бизнес

Джексон умер на удивление здоровым

Специалисты, проводившие вскрытие тела Майкла Джексона, были поражены тем, насколько он в своем возрасте оставался здоровым. Последние годы ходили слухи, что король поп-музыки буквально питается лекарствами, но на состоянии его внутренних органов это никак не отразилось.

В настоящее время, как сообщил журналистам источник в полиции Лос-Анджелеса, тело певца хранится в персональном отсеке городского морга, под замком. Такие меры предосторожности приняты из опасений перед фанатами, которые могут попытаться добыть посмертную "реликвию" и для этого пробраться к телу Джексона.

По последним данным, обнародованным представителем коронера графства Крейгом Харви, никаких следов насильственной или криминальной смерти при вскрытии обнаружено не было. При процедуре присутствовали полицейские, контролировавшие соблюдение всех правил.

Окончательные результаты анализов, которые выявят причину смерти Майкла Джексона, будут готовы только через три-четыре недели. Никаких планов относительно прощания с певцом и его похорон у семьи Джексонов пока нет. Таблоиды утверждают, что родственники поп-короля слишком шокированы его скоропостижной кончиной и пока не в состоянии принимать какие-либо решения.