Шоу-бизнес

Моисеев оказался безжалостным судьей

"Такого даже Жириновский не ставил!" - поразился шоумен Максим Галкин, впервые увидев жесткую оценку 3.0 на табло. Выставивший низкий бал Борис Моисеев не устыдился: "Я участникам не врежу, напротив – помогаю вернуться к делу, которое выходит у них по-настоящему хорошо".

От суровой "помощи" судьи не спасало ничто – ни уровень звездности, ни красивые костюмы, ни профессиональные партнеры. За один только вечер Борис Моисеев отправил "заниматься своими делами" Пьера Нарцисса, Яну Рудковскую и даже Диму Билана... Зато после выступления Задорожной от восторга смог прошептать только одно слово: "Оргазм".

По жестокости с Борей могла сравниться разве что Татьяна Лазарева, бескомпромиссно обругавшая Нарцисса за падение: "Тебя б так приложить!". Так что роль матери Терезы досталась Елене Чайковской. Тактичная и вежливая от природы, она даже слабые моменты выступления отмечала с нежностью. "Вы знаете, Пьер, я несколько разочарована, - сказала она обруганному Лазаревой Нарциссу. - Понимаете, Африки хотелось несколько больше".