Шоу-бизнес

Мадонна ради ребенка выучит чичеуа

Мадонна, усыновившая малыша из африканской страны Малави, приняла решение выучить родной язык Дэвида Банды. Певица надеется, что таким образом она поможет ему не забыть, откуда он родом. В этом Мадонну поддерживает и ее муж - режиссер Гай Ричи.

Источник из окружения звездной пары сообщил, что в настоящее время Мадонна и ее супруг знают лишь несколько слов и фраз на родном языке Дэвида Банды чичеуа – "мамочка", "папочка", "привет", "моя любовь" и некоторые другие, передает Hollywood News. "Они выучили пока лишь те, которые употребляются в семье чаще всего", - отметил источник.

Кроме того, Мадонна выучила колыбельную песню на языке чичеуа, для которой певица планирует написать собственную музыку для исполнения на гитаре. "Дэвид очень смышленый малыш, он во всем следует своему старшему сводному брату Рокко", - рассказал источник.

Между тем стало известно, что Мадонна планирует усыновить еще одного ребенка. Свекор певицы, отец Гая Ричи, в свою очередь отметил, что ее желание несколько негативно сказалось на отношениях между супругами, рассказывает "Телеграф". "У них было много сложностей в последнее время. Дэвид очень хороший малыш, Гай хорошо к нему относится, но мне кажется, что он не хотел бы усыновлять еще кого-нибудь", - прокомментировал Джон Ричи.

Напомним, после того, как в прессе появилась информация об усыновлении Мадонной Дэвида Банда, многие малавийские организации по защите прав человека выступили с протестом. Долгое время шло разбирательство, но в итоге стало понятно, что Мадонна не нарушила ни одного местного закона и певицу оставили в покое.