Шоу-бизнес

Бывший жених невесты Игоря Николаева покончил с собой

Мы уже сообщали о том, что Игорь Николаев сделал предложение своей юной возлюбленной Юлии Проскуряковой, с которой до этого они прожили вместе четыре года. Но до того, как встретить известного музыканта, девушка встречалась с Евгением Соловьевым.

Он знал о пристрастиях Юли к шоу-бизнесу, но не придавал этому особого значения. Тем не менее, однажды девушка собрала вещи и поехала покорять Москву - она решила принять участие в конкурсе молодых талантов. Ее выступление оказалось провальным, но там она смогла познакомиться с Николаевым и стать его дамой сердца.

Евгений Соловьев узнал об их отношениях через СМИ и начал постепенно погружаться в себя. Когда он узнал о помолвке Юлии и Игоря, сжег все вещи и фотографии своей некогда возлюбленной.

А 18 декабря он сказал маме, что поедет погостить к другу в Челябинск. В результате, спустя несколько дней Соловьева обнаружили мертвым около самого высокого дома. Он покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши. Получив сильнейшие переломы, он скончался от травм, пишет Siteua.org.