Социум

Каддафи обманом заманил 500 девушек на свою вечеринку

Когда пожилой джентльмен приглашает к себе на вечеринку 500 длинноногих красавиц в Риме, о результате можно судить однозначно. Но, если этим пожилым джентльменом оказывается Муамар Каддафи...

Вместо того, чтобы наслаждаться красотой темноглазых девушек в стиле Сильвио Берлускони, ливийский диктатор предложил им принять ислам. Он также выступил с докладом о Коране, и передал всем пришедшим леди копии этой священной книги. После чего, вежливо поблагодарив, девушки отправились обратно.

Ливийский лидер находится в Италии на саммите ООН по вопросам продовольствия.

Прежде чем попасть на вечеринку, имя хозяина которой долго держалось в секрете, девушкам необходимо было пройти жесткий отбор - в заветный автобус, отвозящий «счастливиц» в гости, попадали лишь те, которые отличались красивой внешностью, были ростом не ниже 1 метра 70 сантиметров и в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме этого, девушкам нужно было одеться скромно без декольте.

Приглашенных встречали в отеле в центре Рима. Те, одежда которых, на взгляд отбиравших, не соответствовала требованиям, отправлялись обратно домой, так и не попав на вечеринку к Каддафи.

Когда девушек привезли в назначенное место, следом на белом лимузине туда прибыл сам Муамар. Он прочитал собравшимся лекцию о превосходстве ислама. Некоторые девушки, несмотря на обходительность и вежливость со стороны организаторов, высказали свое недовольством отсутствием еды: «Все было очень приятно и вежливо, но все-таки я думала, что нам дадут немного перекусить». ОБ этом сообщает Daily Mail.