Кино

Топ-10 фантастических сериалов по версии КиноПоиск

Интересно, что было до нас? Что будет в будущем? Как сформировалась современная научная картина мира? Тогда, следует обратиться к научной фантастике, и эти сериалы помогут вам поисках.

1. «Грань» с рейтингом 8,0. Специальный агент вместе с полусумасшедшим ученым и его сыном изучают необъяснимые науке явления (левитация, телепатия). Но все не так просто, в процессе своей работы они обнаруживают параллельный мир, и их вторжение в него приводит к необратимым последствиям...

2. «Континуум». Имеет оценку 7,5 на КиноПоиске. События в сериале разворачиваются в Ванкувере 2077 года. Миром правят корпорации, а группа отчаянных молодых людей пытается бороться с таким режимом власти. Они решают взорвать «мозг» этого мира, за что их и арестовали и приговорили к смертной казни, но «чудо» спасло их, и они перенеслись в 2012 год. Но плохиши и в Африке плохиши, они решают продолжить свою миссию - сеять хаос.

3. «Рассказ служанки». Зрители оценили его на 7,8. Жесток мир - не все девушки теперь могут рожать детей из - за этого рождаемость резко упала. Богачи нашли выход и стали «изымать способных девушек», они стали рабынями и теперь обречены на пожизненный ад.

4. «Геном». Опасный вирус вышел из под контроля. Теперь группе отважных ученых придется найти способ, чтобы его остановить. Но не все так просто, оказывается, у вируса есть множество секретов.

5. «Агенты Щ.И.Т». Сериал для фанатов Марвела, пока супергерои спасают мир, простые граждане тоже не дремлют. Агент Колсон создает «Щ.И.Т» организацию, которая следит за «разбушевавшимися сверхлюдьми».

6. «Люди». Большинство ученых считают, что будущее будет именно таким. В массы вышли роботы и обычная семья, проживающая в пригороде Лондона, купила себе такой, а вот что из этого вышло, смотрите в сериале...

7. «Переправа». В тихом американском городке происходит нечто необычное, на берег выбросило несколько странных тел, откуда они никто не знает. Вскоре узнают, что они из будущего, а там во всю идет очередная война, что же будет делать шериф этого городка?

8. «Беглецы». Обычные подростки жили спокойной жизнью, пока не узнали, что у них есть сверхспособности, а их родители главные злодеи, то же они сделали?

9. «Ковчег». Одним прекрасным днем, ничего не подозревающая семья (отец со своими двумя дочками) отправляется в научную экспедицию, тайком к ним на корабль пробирается незнакомец. За время их небольшого отсутствия происходит взрыв большого адронного коллайдера, суша уходит под воду и корабль становится местом, где выжили люди.

10. «В поле зрения». Один очень умный миллиардер создает программу при помощи, которой можно вычислить предстоящее преступление. Его «детище» активно использует правительство, но и он не отстает от них. Вместе со своим другом он вычисляет будущих мелких преступников и предотвращает их.

Фото: b985.fm