Красота

Как ухаживают за губами зимой

Ровшана Куркова, актриса, звезда сериала "Барвиха", "Метель", "Что творят мужчины" и др.- переживает, как будут выглядеть ее губы зимой. Часто съемки происходят на улице и долгое время приходится находится на холоде.

Российская актриса в своем инстаграм делится рецептами ухода за губами, чтобы они выглядели ухоженными и здоровыми. Она использует бальзамы, питательные маски, скрабы за чувствительной кожей. Также любит тестировать новинки и выбирать , что ей подходит. Не обходится и без старых домашних способов лечения и увлажнения - мазать губы медом. Спасает проверенная гигиеническая помада "солнышко". Очень нравятся витамины А и Е, которые можно добавить в крем, а можно просто мазать губы натуральным витамином, прокалывая аптечную капсулу.

Специалисты тоже дают множество советов, как сохранить губы в зимние холода ухоженными, яркими и здоровыми. Они советуют масло ши, натуральное домашнее масло, обязательно мед и дома-огуречный сок для увлажнения и сок лимона для лечения трещин. И самое главное - не облизывать губы на холоде.