Активный отдых

Знаменитые спортсмены поздравляют читателей Yoki.ru c Новым годом

Близится, близится Новый год…. Все больше людей поздравляют друг друга с этим волшебным праздником.

Вот к вам, нашим любимым и замечательным читателям Yoki.ru с праздничными словами обращаются известные российские спортсмены и тренеры.

Одна из них – Ирина Слуцкая. Эта улыбчивая лучезарная девушка обратила в ярые поклонники фигурного катания не одного жителя Земли. Ее выступления на льду неизменно восхитительны и красочны.

Ирина Слуцкая:

«Я обычно отмечаю Новый год в семейном кругу, в уютной обстановке. Я хотела бы пожелать, чтобы у всех были нормальные теплые отношения с близкими. И еще много-много здоровья и любви!».

Имя Алексея Немова в России, известно даже очень далеким от спортивной гимнастики людям. Его феноменальное самообладание, его благородство поразило буквально всех. Напомним, что во время Олимпиады – 2004 в Афинах Немова безжалостно засудили. Когда на мониторы вывели оценки за его суперсложную и практически безошибочную программу, зал взревел от негодования.

Самое интересное, что публика была чужая – одни иностранцы. Зрители минут 15 не давали своим гулом выйти на ковер следующему участнику соревнований. Испуганные «судилы» приняли решение поднять оценку Алексея, но она все равно на взгляд зала была низка. Тогда случилось что-то невероятное – сам пострадавший вышел на помост и стал успокаивать беснующихся зрителей.

Алексей Немов:

« Я хочу пожелать, чтобы люди забыли все плохое, что было в ушедшем году и с хорошим настроением вступили в Новый год. Много улыбок и радости!».

С именем еще одного человека, поздравившего вас, связывают самые радужные надежды все поклонники хоккея - это наставник нашей национальной команды Владимир Васильевич Крикунов. Последнее радостное событие, связанное с именем этого тренера – победа сборной России по хоккею на московском турнире «Кубок РОСНО», где были «вынесены» все соперники.

Владимир Крикунов:

« Хочу пожелать очень много здоровья. Чтобы встретили этот Новый год счастливо и весело, чтобы шампанское лилось рекой!».

Читайтайте также:

Ольга Кабо читателям Yoki.ru: "Желаю в новом году радости, улыбок и любви!"

Горячая спортивная десятка 2005 года от Yoki.ru